Перейти к содержимому
Калькуляторы

Тимур Чудутов проводит 18 мая предварительное виртуальное заседание для круглого стола на КРОС

Цитата:

 

Коллеги!

Меня зовут Тимур Чудутов.

Инфа для тех, кто в своих организациях занимается маркетингом, а также всех сочувствующих.

Уже совсем скоро встретимся на КРОСе.

А зачем мы катаемся на КРОС? Кто как - а лично я для того, чтобы пообщаться с интересными людьми и получить какую-нибудь потенциально полезную информацию.

Но на КРОС приезжает много людей - кому-то ближе управленческая проблематика, кого-то интересуют технические вопросы, кого-то юридические.

Скажу не лукавя - по опыту, очень значительную часть времени на конференции, я провожу слоняясь от группы к группе, чтобы поймать место где обсуждают интересующие меня проблемы. И далеко не всегда нужных людей удается выцепить. А ведь времени на конференции так мало.

Но как узнать нужных людей, тех кого интересуют маркетинговые проблемы?

А давайте попробуем заранее познакомиться!

Вот почему, я и Владимир Капустин - хотим провести препати маркетингового круглого стола.

Попробуем перед конференцией засветиться и обозначить интересующие нас темы. Поэтому - делаем препати!

Мероприятие состоится в четверг 18 мая, с 19-00 по МСК.

Трансляция по адресу

http://sbtg.ru/rinet/#

 

Кто из МСК и кому не влом подъехать - подъезжайте к нам в офис (только заранее отпишитесь мне на timur@rinet.ru)

Кто в этот момент подъехать не может - подключайтесь к трансляции.

 

План разговора такой - просто заявляем свои проблемы и вытекающие из этих проблем вопросы.

Как говорится - чтобы понять ответ нужно задать правильный вопрос, а чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа.

 

По ходу конференции желающие смогут подключиться через скайп - задать свои вопросы и (главное!) засветить свое лицо и обозначить личный интерес к

маркетинговой проблематике.

 

Готовьте вопросы, коллеги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.