jdemon Posted May 11, 2017 Posted May 11, 2017 (edited) Продам радио Mikrotik SXT Lite 5 , по 2000р , БУ разных годов, полностью исправные с документами, продаем т.к. переходим на брендовое оборудование. Сейчас на складе есть 50 штук, всего планируется к продаже 350 штук. Гарантия 1 мес. Нал\безнал. Edited December 6, 2025 by jdemon Вставить ник Quote
nevzorofff Posted May 13, 2017 Posted May 13, 2017 А оборудование от БС к этому не продаёте? Вставить ник Quote
FFAMax Posted May 14, 2017 Posted May 14, 2017 (edited) Аналогично, продам тележку 5ГГц для нелегальщиков :D Или обменяю на 2.4 Edited May 14, 2017 by FFAMax Вставить ник Quote
jdemon Posted May 14, 2017 Author Posted May 14, 2017 А оборудование от БС к этому не продаёте? Да , есть базы на 411АН и GL платах , карты r52nm я подумаю, чего там как и отпишу. Вставить ник Quote
jdemon Posted May 20, 2017 Author Posted May 20, 2017 ну в целом, есть сборки r52nm+rb411ah и антенны MTI 120 градусов 2 поляризации, штук 10 таких комплектов. Вставить ник Quote
npokypop Posted May 22, 2017 Posted May 22, 2017 Если бы Lite2 взяли бы штук 100, пока в 5ке легально не поработаешь в РБ. Вставить ник Quote
jdemon Posted July 17, 2018 Author Posted July 17, 2018 актуально, еще есть штук 150 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.