Robot_NagNews Posted May 10, 2017 Posted May 10, 2017 Материал: Этот материал по теме, ставшей уже традиционным для начала мая. Статья про Войну. В любой войне, со времен исторического материализма, всегда побеждал противник, имевший сокрушительное экономическое преимущество. Но иногда верх одерживали инновационные (для своего времени, разумеется) методы ведения боевых действий. XX век принес не только очередное подтверждение того, что “экономика решает”, но и то, что наука делает военную экономику сильно эффективнее. Полный текст Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted May 10, 2017 Posted May 10, 2017 Миша как всегда на высоте. Ждём продолжения про средства РЭБ современных воин. Вставить ник Quote
wanderer_from Posted May 10, 2017 Posted May 10, 2017 Ждём продолжения про средства РЭБ современных воин у меня год уже лежит полунедописанная про Чечню. Но я что-то очкую ее публиковать. Пуканы взорвутся. Причем, с обоих сторон идеологических баррикад. Вставить ник Quote
straus Posted May 10, 2017 Posted May 10, 2017 Пошёл в магазин за клеем для пуканов. Скоро буду готов читать про Чечню. Вставить ник Quote
jffulcrum Posted May 10, 2017 Posted May 10, 2017 я что-то очкую ее публиковать Публикуйте смело. Лично я знаю, куда хожу, так что заранее обмазался тефлоном в три слоя. Вставить ник Quote
frol13 Posted May 10, 2017 Posted May 10, 2017 Может последовательно? Сначала про советский послевоенный период ? Наверняка информация есть, но в обзорно-концентрированном виде как-то не попадалась. Вставить ник Quote
Димыч Posted May 10, 2017 Posted May 10, 2017 Но я что-то очкую ее публиковать. Пуканы взорвутся. А чему там взрываться? Как работали радиомосты в условиях гористой местности? Так это и так понятно. Или вертолетные комплексы? А так интересно было бы почитать. Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted May 10, 2017 Posted May 10, 2017 Лично я знаю, куда хожу, так что заранее обмазался тефлоном в три слоя. Если бы ты только знал насколько он "полезен" и какие спецэффекты вызывает у людей и животных то так бы не говорил. Вставить ник Quote
fhunter Posted May 11, 2017 Posted May 11, 2017 (edited) Лично я знаю, куда хожу, так что заранее обмазался тефлоном в три слоя. Если бы ты только знал насколько он "полезен" и какие спецэффекты вызывает у людей и животных то так бы не говорил. А что не так? Если не перегревать до температуры при которой он разлагаться начинает? (Если перегревать, то да, там много весёлого выделяется). А вообще - интересный материал. Жду продолжения. Edited May 11, 2017 by fhunter Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted May 11, 2017 Posted May 11, 2017 Документальный фильм поищи про дюпон и ихний тефлон. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.