Jump to content

Recommended Posts

Posted

почитал, но вопросы то остались:

- можно ли для каждой модели онушки создать свой тимплейт, и применять его на оконечки одной командой?

-у кого какие онушки удалось подцепить? как я понял работают хуавеи 8245, 8245h.

-мануалом не поделитесь?

На самом деле я перед выбором или Хуавей 5608 или ЗТЕ с320. С платами Gpon

Posted

а чем именно могут быть подводные камни огорода? я конечно понимаю что огород это плохо, но есть вот у меня голова С320 с онушками ZTE, я сейчас хочу попробовать накидывать туда HUAWEI потому что они недорогие, компактные и вроде как фирмА.. Сеть небольшая, предвзятого отношения к огороду нет...))

Posted

диагностика худо-бедно работает с родными онушками как и возможность запиливать спецпрошивочки под родную голову. Как положит левая онушка вашу ветку или OLT - будете бегать с бубном и думать - как найти и как предотвратить в будущем.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.