Перейти к содержимому
Калькуляторы

ССД МКО-С7 кросс-муфта

29 минут назад, 1ceman сказал:

Какая муфта интересует?

МКО-С7/С09-10SC-2ФТ16

 

26 минут назад, sauroneg сказал:

я могу на столе собрать вам образец

Круто, я не могу :) Интересует кто как укладывает концы с SC от сплиттеров, так как для них нет каких то специальных мест.

 

4 минуты назад, Bachaa сказал:

На первой странице есть фотографии и видео.

Там кассеты не те, и нет планки хотя бы под 8 SC. Я знаю как ее разварить, дело не в этом, дело в том, хочется технически грамотно уложить концы от делителя, что бы потом было удобно, например заменить делитель не снимая муфты со столба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sherwood сказал:

МКО-С7/С09-10SC-2ФТ16

 

Круто, я не могу :) Интересует кто как укладывает концы с SC от сплиттеров, так как для них нет каких то специальных мест.

Выше же были фотки, планочку покупаете у @pgoloyad и всё красиво смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30 мая 2018 г. в 15:22, sauroneg сказал:

Сегодня получил от @pgoloyad МКО-С7 и планочку их фирменную... Отличное решение, сюда ещё доп кассету 1645(вроде она) и будет относительно бюджетное классное решение, ещё бы ССД ценник на С7 сбавили) на кассете ложемент Л2-СП от ССД, стандартный ложемент убрал

IMG_20180530_192048.jpg

IMG_20180530_191743.jpg

IMG_20180530_191754.jpg

IMG_20180530_191802.jpg

 

То есть вот так болтающиеся жилы от делителя это лучшее что можно придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sherwood сказал:

 

То есть вот так болтающиеся жилы от делителя это лучшее что можно придумать?

Была еще друга фотка, в другой теме, про размещение делителя, просто это решение дешевле, чем от ССД готовое брать. Но если всё равно на цену, то поищите у них на сайте есть.

15348336915592412032580903160716.thumb.jpg.e9760d01202242a5d19ca413e510d45a.jpg15348335339479087309024470150480.thumb.jpg.4dbcf42837c6f9d1b48638ee84253a27.jpg15348335158958932702184482040874.thumb.jpg.e124edf215b0acb6fdb5f693f8067379.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто вот этот пост сюда вытащить. 

Ибо тут ему самое место

 

У муфты МКО-С7 есть несколько ревизий.

 

1. МКО-С7/48-1КС1645-К-2ФТ16

Номенклатурный номер: 130105-00934

https://www.ssd.ru/mufta-kross-mko-s7-48-1ks1645-k-2ft16-2-fitinga-16-mm

 

Это самое бестолковое явление этой муфты. Ибо в слове КРОСС в понимании "сетевиков-оптиков" должно быть разъемное соединение, которого там не предполагается. Муфта полезна в первую очередь тем, кто последнюю милю строит дроп кабелем типа бабочка, но не использует коннекторы, а варит отводы на дома напрямую на свободные волокна. Однако остается непонятным как производить крепление в этой муфте самих дроп-кабелей. Т.к. резиновые хвосты (эластичные заглушки) в первую очередь имеют герметизирующую функцию, а вот фиксаторы дропа они посредственные.

 

Я в таких муфтах из-за неимения под рукой нормальных как-то варил стыки магистральных кабелей на 24 волокна. В нее заскакивает 3 кассеты КС-1645 (по 16 стыков)

 

2. МКО-С7/А-8SC-2ФТ16

Номенклатурный номер: 130408-00041

https://www.ssd.ru/mufta-kross-mko-s7-a-8sc-2ft16-2-fitinga-16-mm

 

Вот эта муфта оправдывает свое название. Это кросс-муфта на 8 соединений. Производитель утверждает, что она рассчитана только под одну кассету КС-1645, но мне показалось что и две заскочат. Я не пробовал, но как проверю отпишу тут же. Эту муфту можно использовать как муфту под оконцованный делитель (максимум 1х8). Однако входной хвост делителя придется вваривать в линию сваркой. Т.к. в этой муфте нет возможности штатно установить 9-й адаптер. Однако у нас (в России) на рынке нет делителей с короткими хвостами (скажем см по 15-20) то при установке в нее делителя (колхозным образом на стяжку) с длиной хвостов по полтора метра имеем жуткий ад. Где-то лежит одна эксперементная муфта. Найду, покажу фотку.  Что мне в этой муфте ОЧЕНЬ не нравится, так это то, что в ней нельзя по нормальному закрепить адаптер. Он болтается в отверстии как дерьмо в проруби. Надо хотя бы по одному отверстию под крепление адаптера. Даже можно и без резьбы под винтик. Хотя бы чтобы саморезом можно было зафиксировать адаптер. В отверстия для подключения абонентов на этих муфтах заходит оконцованный разъемом SC кабель, что позволяет подключать абонентов готовыми кабельными сборками. Ну или подваривать на дроп пигтейлы, как это делаю я.

 

3. МКО-С7/С09-10SC-2ФТ16

Номенклатурный номер: 130408-00060

https://www.ssd.ru/mufta-kross-mko-s7-a-10sc-2ft16-2-fitinga-16-mm

 

Наиболее продуманная кросс-муфта.

В отличии от муфты, которая выше в описании, в этой муфте стоит уже две кассеты. Причем одна расчитана под сварку обычных волокон, а во второй стоит ложемент Л2СП, в который надежно фиксируется PLC сплиттер в мини-корпусе. Причем если устанавливать сплиттер 1х8 полностью оконцованный, то входящий разъем можно подключить к одтельно расположенному адаптеру. В который подключается пигтейл, подваренный в первой кассете к линии.

 

Хорошая муфта. Цену ей бы в 850-950 рублей то была бы бестселлером. А так просто один из вариантов.

 

4. МКО-С7/CМ3-2/4SC-2SC-2SC/APC-2SC/APC-2ФТ16

Номенклатурный номер: 130408-00042

https://www.ssd.ru/mufta-kross-mko-s7-cm3-2-4sc-2sc-2sc-apc-2sc-apc-2ft16-2-fitinga-16-mm

 

Это на самом деле была первая муфта в продаже из этой серии муфт.

 

Из всех типов муфты С7 считаю эту самой лучшей и продуманной. И было бы у этой муфты светлое будущее, если бы не жадность производителя в оценке стоимости этой муфты и делительных модулей. Муфта сделана под модульные делители на 4 и 8 адаптеров. Правда для меня осталось тайной зачем в одну муфту ставить каскадом два адаптера на 4 порта.... В муфте есть два адаптера под пигтейлы, которые видимо должны были подвариваться к линии. Видимо делалось под заказчика с какой-то особо извращенной формой видения построения PON сетей. Эта муфта была бы идеальна с одним адаптером для пигтейла и возможностью подключения модуля на 4 или 8 розеток. Причем эти самые модули мне попадались двух типов. Один просто фиксировался на защелки, второй уже крепился болтиком. Защелки иногда промахивались мимо пазов, т.к. производитель не мог качественно покрасить порошком рамку под делитель. Вероятно сперва хотели под гальванику, А потом стали красить порошком и все размеры поплыли. Ну нашли решение крепления модуля в виде болта. Тоже годно. Я пробовал оба варианта.

 

Жалко, конечно что с гальваникой не пошло. Было бы ОЧЕНЬ красиво.

Видимо моржа в 200% показалась маленькой. Стали экономить и красить порошком.

 

Что касается делителей.

 

Модуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД У

Номенклатурный номер: 130409-00409

https://www.ssd.ru/modul-m3-4sc-1plc-2-0-1-4sc-apc-4sc-apc-ssd-u

 

Модуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД МПА3/ММА3

Номенклатурный номер: 130409-00367

https://www.ssd.ru/modul-m3-8sc-1plc-2-0-1-8sc-apc-8sc-apc-ssd-mpa3-mma3

 

Ценники просто аховые. Я честно не понимаю, почему оконцованный делитель с длиной хвоста 15 см в пластиковом корпусе весом 10 грамм + 4 или 8 адптеров стоят ТАКИХ денег.

Не удивительно, что на рынке полно "подделок" по 250 и 500 рублей. На качество сигнала они не влияют. Просто не приносят ССД мегапроценты прибыли.

 

Но благодаря жадности экономистов компании ССД ее конструкторы придумали множество других вариантов, чтобы закрыть дыры в своем модельном ряду, позволив людям работать с обычными делителями и не покупая за мульен кусок пластика в 10 грамм и несколько адаптеров. 

 

АМИНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sauroneg

 

Понятно, что надо как то колхозить.

 

Bachaa

 

Цитата

Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха

:))

Понятно, что было бы очень круто ставить туда делители от ccд. Кассеты в ней я так думаю нужно поменять местами? Там нижняя для делителя, а верхняя для сварки. Думаю это не правильно. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2018 в 09:00, Bachaa сказал:

Стали экономить и красить порошком.

Зарёкся тут про цены спорить, но вот тут смешно. Начиная от стоимости и происхождения материалов до тех. процесса операций, всё с точностью наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что купил за то и продал. Информация из первых рук. Я спросил почему - ответили дешевле.

Да и когда я спрашивал речи про цену небыло. Меня интересовало именно ПОЧЕМУ вдруг порошок начался вместо гальваники.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2018 в 12:23, VitaliyPVA сказал:

Прошу прощения, ошибся. Верный okk_smi@ssd.ru

Так никто сальники новые и не прислал. Притом они скоро сами отваливаться начнут. Куда обратиться? 3 муфты МКО П3 и одна МКО С7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.09.2018 в 07:19, sauroneg сказал:

Так никто сальники новые и не прислал. Притом они скоро сами отваливаться начнут. Куда обратиться? 3 муфты МКО П3 и одна МКО С7.

Обратная связь вообще от них была? Напишите ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VitaliyPVA сказал:

Обратная связь вообще от них была? Напишите ещё раз.

Обратная связь была, но до транспортной компании так ничего и не доехало следовательно и до меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут инструкция от ССД подъехала. А сальники так и не подъехали. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое печальное зрелище... Наверно надо будет просить ССД переснять этот ролик, т.к. ТАКООООЕ выложить публично это на грани добра и зла.

 

Сперва вот мой пост при обзоре муфты ССД МОГ-Т-4-2ФТ16

https://forum.nag.ru/index.php?/topic/128306-mog-t-4-2ft16/&do=findComment&comment=1457772

 

Внизу я уделяю особенное внимание кронштейну крепежа ЦСЭ. 

Тогда я сделал для себя определенные выводы при работе с ним, а особенно, что он не годится для работы с многомодульными кабелями.

И чтобы была хоть какая-то возможность их применять надо удлинить ножки на кронштейне. Но видимо их сделали полтора миллиарда и оставили как есть.

 

В итоге все о чем я говорил мы видим в этом ролике.

Я сейчас не поленюсь и посекундно разберу этот ролик и покажу косяки как ролика, так и процесса монтажа.

 

2:27 - в муфте говорят 2 кассеты установлено и в одной из них ложемент ложемент Л2-СП но на видео его нет. Там 4525. Это четко видно.
3:00 - ооо нет... многомодульник с двумя оболочками. Вы серьезно !?
3:06 - дядь, ты для чего 3 метра отмерил? Ау, диктор, для чего нам это показали? 
3:18 - ааа вот для чего. Нам показали,что в кабеле 24 волокна. И тряпку крупным планом :) Ок.
2:36 - а тут почему 2,5 метра? ПОчему не 2,4 м?
4:18 - я один из тех перфекционистов, кто готов покалечить за такую намотку изоленты
4:20 - кабефииикс..  Ладно. Хорошо хоть не ножом.
4:30 - Главное не тяни кабификс сразу вдоль кабеля. сделай это с радиальным смещением, чтобы нож не сломать. ***... не слышит.
4:35 - зачем такая точность?, можно было не мерить, а показать визуально длину между указательным и большим пальцем. Тут особая точность не важна. 

 

Ну и сразу к монтажу видео претензия. зачем нам так долго показывают этот процесс. Все понятно. Можно было обрезать.

 

5:40 - А вот тут пошел монтажный треш. Почему просто не сделать отметку на 153 см и сделать вдоль надрезы кабификсом изначально? Потом можно было отступить 3 см и сделать радиальный надрез.
6:06 - Нет мы пойдем своим путем. Будем сейчас на трех сантимитровом участке оболочки в НАПРАВЛЕНИИ внутренней оболочки резать кабификсом с выдвинутым лезвием!!! Чувак, аккуратно! Не вхерач модуль!

 

Весь этот танец с бубном из-за того, о чем я писал уже. На кронштейне ЦСЭ короткие ножки. 
И для того, чтобы была возможность сделать рез внутренней оболочки глубже в сторону кабеля кабификсом, наружную пришлось резать таким нелепым образом! Я думаю ножом можно сделать акуратнее, просто надрезав внутреннюю оболочку ближе к внешней, но или просто использовать правильный инструмент! И это все для того, чтобы была возможность немного развести модули вокруг этого нелепого кронштейна.

 

Весьма нетривиальная для начинающего да чего там для малоопытного монтажника задача.


7:17 - считаем количество модулей - 8 штук. Так что за кабель то !?
7:44 - ну ведь может на глаз! хоть тут не стал мучать рулетку :)
7:55 - А вот тут наш комрад Frol утвержадет, что происходит усадка модуля и этого делать незьля. Ну ему виднее.
8:16 - хоп! модулей уже 6 штук. Может 2 штуки были кордели?     а вот хрен там!
8:23 - четко видно что один модуль повредили - торчат волокна из него. 

 

Возможно повредили кабефиксом, а возможно просто то, о чем я говорю. 

Использовать нормально данный вид крепежа на многомодульных кабелях проблемно. Я на трех модулях еле сделал.
Очень интересно, как он управится с ШЕСТЬЮ модулями!   Как же у него это сложно получается. ОЧЕНЬ геморойная операция. Вангую, что 9 из 10 эксплуатантов этих штук выкидывают их нафиг.  Объясняю как можно проще. Берете наматываете на кабель потольше изоленты перед сальником внутри муфты и просто крепите гайку на фитинге. Все. 15 секунд, а держать будет не хуже чем на этом балете.


8:53 - ну разве там не обрезанный модуль видно !?


А вот тут я дико ржал :)))

 

10:17 - шесть модулей!
10:19 - ДВА модуля!  аахаха. Ну конечно!  

 

Мало того, что многомодульник с таким кронштейном нереально использовать, так там еще оказывается кабель 64 волокна! 8 модулей по 8 волокон. А кассетака то на 16 стыков :))))) Ну что поделать. Так далеко планировать при съемке ролика.. да неееее....   Просто отрежем лишние модули. Все так делают. Потому, что кто сейчас строит частный сектор такими кабелями!  Максимум 16 волокон :) И муфточка как раз для них :))))))))))))))

 

10:37 - вот тут тоже по шаблону ехал монтажник. Зачем ты маркируешь РАЗНОЦВЕТНЫЕ модули. Их всего два штуки! Волокна лучше промаркируй.

 

Заметьте, на видео кассеты еще со стандартными ложементами.

 

11:34 - ну тут я уже выражал свое мнение. За эти бабки, что стоит эта муфта в планках под адаптеры просто обязаны быть резьба и в комплекте винты под крепеж адаптеров. И адаптеры должны быть нормальные, а не обмылки.

12:50 - изопропанолом гидрофоб не вымывается. Надо использовать апельсинку.
13:42 - ХОП! А вот и Л2-СП. Поменяли:))))))))
14:11 - вот так клеить маркер бестолку. Он слетит. Маркеры в комплекте полный УГ
14:32 - а вот тут не все так однозначно..  Я сам обычно делаю транзитные стыки на нижних кассетах, а сверху оставляю делитель. 

 

Тут ребята сделали по другому, возможно потому, что если делитель оставить сверху и подключить в адаптеры, то будет отсутствовать возможность поднять кассету и залесть во вторую, которая снизу.
Логика в этом есть, если они думали так, но мне кажется просто потому, что оставили сварку на потом :) Я сперва варю, а потом копаюсь с делителем. Ибо так это и происходит в реальной ситуации.
Если резать кабель пополам, то надо сперва восстановить связь, а уж потом колупаться с делителем. Хотя можно все сварить в верхней кассете, а потом ее поднять выше, как будет дльше по видео.


15:39 - когда смотрел на это подумал, что было бы неплохо увидеть такую кассету с литым ложементом. Тогда бы можно было крутить волокна по большому радиусу. Просто со сменным так делать нельзя - волокна под него залетают и можно их сломать
16:18 - крышку сними!!! сейчас волокна будешь ломать ведь!!!!!
16:26 - вандализм...  повбывавбы.

18:00 - тааак. Это что такое? А где взяли проволочку? она в комплекте идет или надо из ботинка шнурок доставать :) ?
18:47 - диктор говорит про проволоку. Может они действительно в комплект ее кидают сейчас? было бы не плохо. Ибо у монтажника под рукой будет только стяжка...

20:31 - второй способ. я так понимаю он просто больше хвосты оставил и перекинул из с другой стороны на адаптеры. 

 

В данном спобосе монтажник крепит хвосты к каркасу стяжкой. Очень опасная операция, если случайно дрогнет рука и перетянет стяжка. 

Там можно бы или изоленточки подмотать или пружинку, которой стянуты в упаковке хвосты туда пожпихнуть.

 

24:40 - эти пигтейлы ОЧЕНЬ чувствительны к изгибам. Чуть передавил стяжкой и децибел улетает. 

 

Он там по идее все правильно делает, но я так перестал. Просто подматываю пигтейл к модулю изолентой и все.


25:03 - так так... сейчас как профи уложит гильзы, по порятдку согласно паспорта кабеля? или нееет !??!  да ему пофиг похоже...
25:48 - крышку сперва в паз надо заводить,а потом на выстур одевать. 
26:13 - ну конечно.. селикогель прям перед адаптерами нало прицепить. Чтобы мешался.
26:33 - а вы продемонстрируйте не с покупным, а как все делают - с самосварным на коленке пигтейлом. Там так красиво не получится.. к сожалению. 
27:26 - заглушка начала разрушаться? или мне показалось?
27:55 - ну и где этот кронштейн? или он до сих пор не подходит для этой ревизии муфты? Я весной покупал, мне старые приходили, которые под эту муфту не подходят.


Вобщем, друзья! 

Это не в коем случае не инструкция к монтажу. 
Тут показано очень много того, как делать нельзя. 

Думайте своей головой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bachaa сказал:

Какое печальное зрелище... Наверно надо будет просить ССД переснять этот ролик, т.к. ТАКООООЕ выложить публично это на грани добра и зла.

Вот и мне видео не понравилось совсем. Такой ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё снято.После просмотра сразу становится ясно,что использовать ОК до 16ОВ с 2  модулями.Желательно чтобы модули были как можно тоньше.Разделка кабеля от другой муфты  показана 4,21  другая кассета:) Плести арамидку ? на любителя ,ну если только ЦСЭ  дохлый в кабеле,который чудесным образом появляется на видео.(11:17 невидно 16:43 поставили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Hoper сказал:

Разделка кабеля от другой муфты  показана 4,21  другая кассета:)

Точняк :)   Слепили из всего, что было в архиве.

 

Ловко!

 

36 минут назад, Hoper сказал:

Нормально всё снято.

По этим роликам потом волс эксперт зеленых учит в ПТУ.

И потом имеем,что имеем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких экономистов как вы, господа, теперь не знаю где себе такой шкаф купить для автоматики.

http://lanset.ru/ftth-nastennyy-boks-na-32sc-132-outdoor/

 

может кто знает?

использую не для оптики

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LostSoul Вам наверно подойдет коробка ССД П3 которая

 

https://www.ssd.ru/mufta-kross-mko-p3-a-20sc

 

если цена не спугнет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bachaa сказал:

@LostSoul Вам наверно подойдет коробка ССД П3 которая

 

https://www.ssd.ru/mufta-kross-mko-p3-a-20sc

 

если цена не спугнет ;)

Не подойдет. Я туда plc ставлю с кучей потрохов , в той коробке удобно что дверца половинит корпус на половину глубины и в самом широком месте. Удобно обвязку обслуживать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Bachaa сказал:

@LostSoul Вам наверно подойдет коробка ССД П3 которая

 

https://www.ssd.ru/mufta-kross-mko-p3-a-20sc

 

если цена не спугнет ;)

ССД кстати эту муфту у китайцев слямзили и немного переделали. находил такую на алишке=) В этой муфте не совсем удобно работать, если многомодульные кабели будут. 2-3 модуля на ввод максимум. иначе фиг закроешь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sauroneg сказал:

ССД кстати эту муфту у китайцев слямзили и немного переделали. находил такую на алишке=) В этой муфте не совсем удобно работать, если многомодульные кабели будут. 2-3 модуля на ввод максимум. иначе фиг закроешь=)

прямо таки слямзили? ссылку можно? я сам видел больше десятка разных модификаций FTTH боксов на 16 абон. портов такого же форм-фактора и тем же принципом открывания крышки, в отдельности каждый из элементов (кабельный ввод, кассета и т.д.) в МКО-П-3 оригинальные.

Про вместимость. Есть фото на последней странице в инструкции https://www.ssd.ru/upload/iblock/7dd/mko_p3.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VitaliyPVA сказал:

прямо таки слямзили? ссылку можно? я сам видел больше десятка разных модификаций FTTH боксов на 16 абон. портов такого же форм-фактора и тем же принципом открывания крышки, в отдельности каждый из элементов (кабельный ввод, кассета и т.д.) в МКО-П-3 оригинальные.

Ну кабельные вводы нет, а вот компоновку внутри и внешний вид. 

Компановка внутри переделана. Позже найду фото. И сюда приложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте вернемся к С-7 :) ?

А для той муфты сделаем отдельную тему ;)


 

 

Вот такая у нас порнушка в С-7 с приваренными пигтейлами.  Но вроде как не мешает.

 

 

5bb1b776eb0df_2018-09-2513_17_50.thumb.jpg.e6654cdf077f8e3ff55f110f43362aef.jpg 5bb1b777a9aed_2018-09-2513_17_54.thumb.jpg.7ab6244ad521cf5a1cfe8d9bc5079092.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bachaa да просто небольшая групповушка) вполне аккуратно, хоть место есть, которого в п1 вообще нет, туда только оконцованный кабель сразу заводить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, VitaliyPVA сказал:

прямо таки слямзили? ссылку можно? я сам видел больше десятка разных модификаций FTTH боксов на 16 абон. портов такого же форм-фактора и тем же принципом открывания крышки, в отдельности каждый из элементов (кабельный ввод, кассета и т.д.) в МКО-П-3 оригинальные.

Про вместимость. Есть фото на последней странице в инструкции https://www.ssd.ru/upload/iblock/7dd/mko_p3.pdf

Отличия есть. Вы переработали муфту, несомненно, но видно, что они взяты за основу

F2H-FTB-12-A-1-2

HTB13_WnmfImBKNjSZFlq6A43FXaX.jpg

HTB1Z2TLl0knBKNjSZKPq6x6OFXaA.jpg

HTB1.Hq5neGSBuNjSspbq6AiipXaG.jpg

HTB1cisbdHZnBKNjSZFhq6A.oXXay.jpg

HTB16U5Jnk9WBuNjSspeq6yz5VXaK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.