Jump to content
Калькуляторы

Продам патчкорды, пигтейлы, SFP-модули, кроссы, кабель

Продам: патчкорды SC/APC - LC/UPC 2м - 55 шт. - 60р./шт.

SC/APC - LC/UPC(двойные)2м - 45 шт. - 120р./шт.

SC/UPC - LC/UPC 1м - 40 шт. - 60р./шт.

пигтейлы SC/APC - 900 шт. - 20р./шт. или поменяю на SC/UPC

адаптеры дуплекс - SC/APC - 95 шт., SC/UPC - 32 шт. - 12 р./шт.

SFP-модули -LH SFP SM 1310nm, 3,3v, 10 km(LX) - 35 шт. - 500р./шт.

модуль кроссовый откидной для ШКОН К-32SC-32SC/APC-32SC/APC ССД КПВ (полн.комплект, новый) - 2 шт. - 1900р./шт.

кроссы 19" под FC-адаптеры полн. укомплектованы(пигтейлы,адаптеры) на 8 портов(1шт.) - 800 р., 24 порта(1шт.) - 1200 р., 32 порта(2 шт.) - 1800 р.

19" под SC 96 портов, не укомплектован - 1 шт. - 700 р.

19" под SC 24 порта, не укомплектован - 4 шт. - 300 р.

кабель монтажный(одна жила) SNR-UT-07-01 Simplex G652D - 2000 м. - 4 р./м

расчёт - карта сбербанка

территориально товар в Кемеровской области г.Новокузнецк, писать в личку или ya.hoz2010@ya.ru

Edited by HZ2010

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this