Перейти к содержимому
Калькуляторы

Куда идёт «Ростелеком»: интервью с новым главой уральского макрорегиона

Материал:

Телекоммуникационный рынок вошёл в период глубокой трансформации: существовавшие ранее принципы работы уже не оправдывают вложенных денег, а новые ещё не до конца придуманы. О вызовах, трансформации и поисках новых ниш для развития мы говорили с Сергеем Гусевым, вице-президентом ПАО «Ростелеком» - директором макрорегионального филиала «Урал».

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро останутся одни монополисты, при чем вместо помощи малому бизнесу "государство" за счет этого малого бизнеса строить очередного монополиста. Ну оно и понятно, с одной кассы всю страну обворовать проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда и идут :) Традиционный попил на неокупаем гепоне кончился, будут искать новые пути капитализации :) Невеликий я знаток технологий гепон или гпон, возможно там обратный канал толстый от клиента (видеонаблюдение) сделать ? На адсл у них как-то не очень получалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госбюджетная кормушка неисчерпаема... пилить не перепилить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госбюджетная кормушка неисчерпаема... пилить не перепилить...

Тут вопрос государев, тянуть кобели в бебеня за свой счёт я не буду, если мне это никогда не окупится. Цифровое равенство хотя-бы должно быть. А вот у РТ была ниша - тянуть оптику в допуслугами в пригородские местности с багатыми домиками за их счёт - пролезло бы. Только вот они отчего богатые, копейки экономят :) Поэтому в этой сфере обынтернения .беней за госсчёт, скорее они пролезут, чем древнее село, макс 3Г туда поднимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.