Jump to content
Калькуляторы

Куплю Cisco,D-link комутаторы SFP, SFP+ модули новые

Cisco Catalyst WS-C3850-12XS-E 1шт, или аналог

 

 

DLink DGS-1510-28XS 3шт

 

 

 

 

Трансиверы:

 

 

Dlink SFP+ DEM-434XT, 10Гбитс, 80км, двужильные, 1550nm 5

Dlink SFP DEM-331R, 1Гбитс, 20/40км, одножильные, T1310/R1550nm 36

Dlink SFP DEM-331T, 1Гбитс, 20/40км, одножильные, T1550/R1310nm 36

Dlink SFP DEM-310GT, 1Гбитс, 10км, двухжильные, 1310nm 3

Dlink SFP DEM-432XT-DD, 10Гбитс, 10км, двухжильный,1310nm 3

 

предложение в лс или на маил telabar22 собака yahoo.com

Edited by telabar

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this