Перейти к содержимому
Калькуляторы

Не могу найти Табличку совместимости модулей на современные Cisco 2911

Здравствуйте, Что то не могу найти Табличку совместимости модулей на современные Cisco 2911R

Раньше было удобно пример:

http://shop.nag.ru/uploads/docs/Doc/routermodxref.pdf

 

Сейчас что то ищу ищу... Необходимо в CISCO 2911R-V/K9 подключить Е1 поток Просто PRI канал данные передавать по верх Е1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тут меня совсем в ступор ввели...

По таблице можно вставить модуль VWIC3-1MFT-T1/E1, но некоторые весьма компетентные люди говорят что чтобы в 2911 вставить эту плату нужно докупить модуль NM-HDV2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тут меня совсем в ступор ввели...

По таблице можно вставить модуль VWIC3-1MFT-T1/E1, но некоторые весьма компетентные люди говорят что чтобы в 2911 вставить эту плату нужно докупить модуль NM-HDV2

 

http://www.cisco.com/c/en/us/products/collateral/routers/2800-series-integrated-services-routers-isr/data_sheet_c36-609138.html

The Cisco MFT VWIC3 cards can be inserted into the EHWIC slot on the supported Cisco 1921, 1941, 1941W, 2901, 2911, 2921, 2951, 3925, 3945, 3925E and 3945E integrated services routers.
MFT VWIC3 interface cards are supported on EHWIC slots only. MFT VWIC2 interface cards are supported on Voice-capable network modules: 2 slot IP Communications Enhanced Voice/Fax Network Modules (NM-HD-2VE), and IP Communications High-Density Digital Voice/Fax Network Modules (NM-HDV2), IP Communications High-Density Digital Voice NM with 1 T1/E1 (part number NM-HDV2-1T1/E1), and IP Communications High-Density Digital Voice NM with 2 T1/E1 (part number NM-HDV2-2T1/E1)

 

По английски не понимешь?

 

Для голоса обязательно наличие в роутере PVDM3. PVDM2 ставится через переходиник, ЕМНИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тут меня совсем в ступор ввели...

По таблице можно вставить модуль VWIC3-1MFT-T1/E1, но некоторые весьма компетентные люди говорят что чтобы в 2911 вставить эту плату нужно докупить модуль NM-HDV2

 

http://www.cisco.com/c/en/us/products/collateral/routers/2800-series-integrated-services-routers-isr/data_sheet_c36-609138.html

The Cisco MFT VWIC3 cards can be inserted into the EHWIC slot on the supported Cisco 1921, 1941, 1941W, 2901, 2911, 2921, 2951, 3925, 3945, 3925E and 3945E integrated services routers.
MFT VWIC3 interface cards are supported on EHWIC slots only. MFT VWIC2 interface cards are supported on Voice-capable network modules: 2 slot IP Communications Enhanced Voice/Fax Network Modules (NM-HD-2VE), and IP Communications High-Density Digital Voice/Fax Network Modules (NM-HDV2), IP Communications High-Density Digital Voice NM with 1 T1/E1 (part number NM-HDV2-1T1/E1), and IP Communications High-Density Digital Voice NM with 2 T1/E1 (part number NM-HDV2-2T1/E1)

 

По английски не понимешь?

 

Для голоса обязательно наличие в роутере PVDM3. PVDM2 ставится через переходиник, ЕМНИП.

Вооо, я тоже читаю...

Мне голос не нужен- у меня данные бегают, а не голос, я поставил(в спецификации) платку VWIC3-1MFT-T1/E1 в EHWIC, сижу довольный... Тут приходит от человека замечание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут приходит от человека замечание...

 

Есть вот такая штука - Cisco Commerce Workspace https://cisco-apps.cisco.com/cisco/psn/commerce

Там у большинства моделей есть прямо анализ чего еще не хватает, я все свои спеки накидываю сразу там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут приходит от человека замечание...

 

Есть вот такая штука - Cisco Commerce Workspace https://cisco-apps.cisco.com/cisco/psn/commerce

Там у большинства моделей есть прямо анализ чего еще не хватает, я все свои спеки накидываю сразу там.

Только там учетка нужна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только там учетка нужна :(

я со своей смог зайти. попробуйте просто зарегистрироваться и все. или не дает зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только там учетка нужна :(

Зарегаться не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегаться не пробовал?

Просто не думал, что без наличия сервисного контракта просто так дадут учетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел по простой учетке, которую делал хз когда (кажется, для сдачи на сертификаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существенной разницы между VWIC3-1MFT-T1/E1 и VWIC2-1MFT-T1/E1 нет, тем более для передачи данных, вот только вторая стоит в разы дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.