Jump to content
Калькуляторы

SFP(1,25G) SFP+(10GE) SFP(1,25G) SFP+(10GE)

Ведомость по товарам на складах:

 

-SFP модули (1,25 GE)

1 волокно

SFP 1,25 GE, 20 км,SC, DDM Цена(комплект): 1650руб.

SFP 1,25 GE, 40 км,SC, DDM Цена(комплект): 3764руб.

SFP 1,25 GE, 80 км,SC, DDM Цена(комплект): 6903руб.

SFP 1,25 GE, 120 км, SC, DDM Цена(комплект): 22660руб.

 

2 волокна

SFP 1.25 GE, 20 км, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM Цена(шт.): 653руб.

SFP 1,25 GE, 40 км, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM Цена(шт.): 2116руб.

SFP 1.25 GE, 80 км, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM Цена(шт.): 3186руб.

SFP 1.25 GE, 120 км, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM Цена(шт.): 7325руб.

 

-SFP модули SFP+ (10GE)

1 волокно

SFP+ 10GE модуль 20 км Цена(комплект): 11692руб.

SFP+ 10GE модуль 40 км Цена(комплект): 16800руб.

SFP+ 10GE модуль 60 км Цена(комплект): 36736руб.

 

2 волокна

SFP+ Direct attach cable, 10G, 1m. Цена(шт.): 955руб.

SFP+ Direct attach cable, 10G, 2m. Цена(шт.): 1268руб.

SFP+ 10GE 300м Цена(шт.): 1486руб.

SFP+ 10GE 20 км LC, DDM Цена(шт.): 3973руб.

SFP+ 10GE 40 км Цена(шт.): 19860руб.

SFP+ 10GE 80 км Цена(шт.): 36964руб.

SFP+ 10GE 100-110 км Цена(шт.): 55852руб.

 

г.Новосибирск

тел. 8-913-769-99-69

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединюсь!

1 волокно:

SFP 1.25 G, 3 км LC DDM, (комплект): 900р.

2 волокна:

SFP+ 10GE, 10 км, LC DDM, Цена за шт: 2000р.

модули новые.

Писать в Л.С.

Edited by AlexKK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this