nphs Posted March 25, 2017 Posted March 25, 2017 Нужна на дачу камера, уличного исполнения (-40/+30, сибирь). Задача делать фото, при наличии движения. Фото отправлять либо на ftp, либо емыло. Движение может составлять до нескольких часов, все это время необходимо делать фото. Подобного решения добился от ТП-линк, всего за 1500руб, но она летняя. Вставить ник Quote
Stepan Alekseev Posted March 25, 2017 Posted March 25, 2017 Подобная тема обсуждалась здесь И посмотрите пост про ложные тревоги от детектора движения Вставить ник Quote
nphs Posted March 26, 2017 Author Posted March 26, 2017 Ну и пусть будут ложные тревоги. Главное настроить пересылку не чаще раз в 15сек. Вставить ник Quote
EugeneTV Posted March 27, 2017 Posted March 27, 2017 У нас полтора десятка камер dahua так работают. Морозы были в этом году, все выжили Вставить ник Quote
ALL__ Posted March 28, 2017 Posted March 28, 2017 (edited) Подобного решения добился от ТП-линк, всего за 1500руб, но она летняя. разобрать, выкинуть корпус и всё умещается в термокожух. либо для дачи самим сколхозить ящик с окном, нагревательный элемент братья китайцы продадут за 300 рублей, Edited March 28, 2017 by ALL__ Вставить ник Quote
Jasecurity Posted April 20, 2017 Posted April 20, 2017 С учетом температурных требований брендированный уличный китай брать не следует. Они максимум до -15 градусов в реальных условиях работают. Можно в целях экономии взять корпусную китайскую камеру и к ней отдельно китайский термокожух, в который можно поставить дополнительный нагревательный элемент. Вставить ник Quote
alibek Posted June 11, 2017 Posted June 11, 2017 Это вообще реально ?! Это неправильный вопрос. Правильный — это сколько стоит? Какой бюджет есть? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.