Jump to content
Калькуляторы

Трансиверы SFP, SFP+, XFP в основном CISCO и JUNIPER

В наличии новые и чуток б/у оптические трансиверы.

 

Цена за 1 шт:

CISCO, SFP-GE-L новые. - 6 т.р. Модуль оптический SFP Ethernet 1000BASE-LX/LH, длина волны 1300 nm, прогон 10 km/550 m, 1 Gbps, SM/MM, с поддержкой DOM, с расширенным температурным диапазоном

CISCO, GLC-T новые. - 2,5 т.р. ; мало б/у - 1,5 т.р. Модуль электрический SFP 1000Base-T, для кабеля "витая пара" категории 5, прогон 100 m, 1 Gbps, разъем RJ-45

CISCO, GLC-BX-U новые - 4 т.р. Модуль оптический SFP Ethernet 1000Base-Bx, длина волны TX1310/RX1490 nm, прогон 10 km, 1 Gbps, SM, разъем LC

CISCO, GLC-BX-D новые - 4 т.р. Модуль оптический SFP Ethernet 1000Base-Bx, длина волны TX1490/RX1310 nm, прогон 10 km, 1 Gbps, SM, разъем LC

CISCO GLC-LH-SM новые - 2,5 т.р. Модуль оптический SFP 1000Base-Lx/Lh, длина волны 1300 nm, прогон 10 km, 1 Gbps, SM, разъем LC

CISCO, SFP-GE-T, новые - 3 т.р. Модуль электрический SFP 1000Base-T, прогон 100 m, 1 Gbps, разъем RJ-45, с расширенным температурным диапазоном

CISCO, XFP-10GLR-OC192SR новые - 25 т.р. Модуль оптический XFP Ethernet/SDH 10GBASE-LR/STM-64, длина волны 1310 nm, прогон 10 km, 10 Gbps, SM, разъем LC

CISCO XFP-10GLR-192SR-L мало б/у - 20 т.р. Модуль оптический XFP Ethernet 10GBASE-LR/LW, длина волны 1310 nm, прогон 10 km, 10 Gbps, SM, разъем LC

CISCO X2-10GB-LR мало б/у - 5 т.р. Модуль оптический X2 10GBASE-LR, длина волны 1310 nm, прогон 10 km, 10 Gbps, SM, разъем SC

 

FINISAR FTLX1471D3BCL мало б/у - 5 т.р. 10GBASE-LR 10km SFP+ Optical Transceiver https://www.finisar.com/optical-transceivers/ftlx1471d3bcl

FINISAR FTLX8571D3BCL-E1 мало б/у - 5 т.р. Модуль оптический SFP+ Ethernet 10GBASE-SR/SW, длина волны 850 nm, прогон 0,3 km, 10 Gbps, MM, разъем LC

Opnext TRS2001EN-0001 мало б/у - 4 т.р. SFP+ 10GBASE-SR&SW Transceiver 850 nm 300m

OPTICIN SFP-LX.LC.20 мало б/у - 1 т.р. двухволоконный SFP, WDM 1000BASE-LX LC 1310nm 20 km

NORTEL NTTP04CD мало б/у - 10 т.р. Модуль оптический интерфейсный SFP STM-1/4, OC-3/12 IR-1/S-1.1, S-4.1, длина волны 1310 nm, 15 km, тип коннектора LC

 

JUNIPER SFPP-10GE-LR новые 25 т.р. В оригин-й упаковке. Модуль оптический SFP+ Ethernet 10GBase-LR, длина волны 1310 nm, прогон 10 km, 10 Gbps, SM, разъем LC

JUNIPER SFP-1GE-T новые 5 т.р. В оригин-й упаковке. Модуль электрический SFP GE 1000-BaseT, разъем RJ-45(f), расстояние 100 м

 

Обоснованный торг приветствуется. Подвинусь при объёме.

Ярославль. За счет покупателя отправим с помощью ТК хоть на Луну. Оплата кэш, либо карта сбера.

 

Связь через л.с.

Edited by kingroud

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this