Jump to content
Калькуляторы

Предоставление услуг на территории, не предусмотренной в лицензии

Предоставление доступа в Интернет на территории, не предусмотренной в лицензии.

Это карается как работа без лицензии или как работа с нарушением лицензионных требований?

В принципе, очевидно, что второе. Но, решил уточнить на всякий случай.

Edited by iptester

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если лицензия на продажу алкоголя в магазине Ромашка, а вы продаете алкоголь в магазине НиразунеРомашка, как лицензия Ромашки смягчик наказание НиразунеРомашке? :)

Edited by FFAMax

Share this post


Link to post
Share on other sites

КРН выносит всё, что в радио например вылезает, или в другом районе, типа не город а пригород(другой район территориально). Санкций в общем нету - прекратите и всё. Не прекратили - тут уже иные механизмы. Не пробовали, просто прекратили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предоставление доступа в Интернет на территории, не предусмотренной в лицензии.

Это карается как работа без лицензии или как работа с нарушением лицензионных требований?

В принципе, очевидно, что второе. Но, решил уточнить на всякий случай.

 

 

От региона к региона Инспектор может повести себя по разному в этом вопросе. При правильной защите все можно свести к лицензионному нарушению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предоставление доступа в Интернет на территории, не предусмотренной в лицензии.

Это карается как работа без лицензии или как работа с нарушением лицензионных требований?

В принципе, очевидно, что второе. Но, решил уточнить на всякий случай.

 

 

От региона к региона Инспектор может повести себя по разному в этом вопросе. При правильной защите все можно свести к лицензионному нарушению.

хотя есть и практика наказания как за незаконную предпиринимательскую.

Здесь мин. КОАП - 14.1. (штраф 30-40), макс (при доходе по бумагам за услуги связи свыше 1,5 ляма) - 171 УК

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нарушение п.3 условий лицензии.

Edited by svcons

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нарушение п.3 условий лицензии.

юристы конечно докажут,

но нервов потратят.

Лучше уж взять лицензию с большой территорией.

А сдать узел достаточно в 1 субъекте РФ.

Так можно. И письмо Надзора у нас такое имеется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше уж взять лицензию с большой территорией.

Лучше. Тем более, что стоит это столько же. И госпошлина и услуги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this