Jump to content

Recommended Posts

Posted

Вопрос по Nortel450: Можно ли группировать порты для увеличения пропускной способности свича? Допустим оптический модуль, 2 порта. Сгруппировать чтоб получить скорость 200 мб/с. И если на свиче 24 порта, а клиентов 5-10, то можно ли получить на порту модуля соединение в 1 гиг/с. Тоесть от коммутатора производим подключение с потра 1000 SX к порту , состоящему из 10 логически портов Nortel?

2 вариант. От порта 1000 SX подключаем последовательно 10 свичей по оптике. Будет ли скорость , при условии что все клиенты тянут из сети, распределятся из соображения порт 1 гиг раздаст каждому свичу честные 100мб? Или никакой разницы нет что порт 1000SX, или 100FX?

Спасибо.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.