Jump to content
Калькуляторы

А давайте сочиним новую пугалку для клиентов ? Про обязательную авторизацию пользователей

Суть, хочется создать допсоглашение для ИП и юрлиц, чтобы они конкретно знали про законы, которые они смогут нарушить, раздавая инет внутри себя.

Про вайфай - неавторизованный - более-менее понимают. Про юрлиц и список сотрудников - тоже известно. Хотелось бы полный список чего им нельзя, с указаниями статей законов и размера санкций. Вопрос конечно очень юридический, но я хочу чтобы как провайдер был невиноват :)

Ну так к юристу грамотному, который шарит именно в этом направлении. Тут же не форум юристов любителей =)

Ну так к юристу грамотному, который шарит именно в этом направлении. Тут же не форум юристов любителей =)

Профессионал у нас есть, но просит довольно много, хотя и по результатам дел. Но он - обычный адвокат. Я просто хотел собрать в кучку все законы про инет для клиентов-юрлиц. Про провайдерские дела - я примерно догадываюсь...

Профессионал у нас есть, но просит довольно много, хотя и по результатам дел. Но он - обычный адвокат. Я просто хотел собрать в кучку все законы про инет для клиентов-юрлиц. Про провайдерские дела - я примерно догадываюсь...

Разделось ошиблись. Вам надо в " Работа с бумагами".