Перейти к содержимому
Калькуляторы

Пассивные оптические элементы для оптических кроссов Про качество

Господа!

Несколько лет назад попались пигтейлы и адаптеры фирмы Хубер Зумер. На кабеле, который уже лет 10 назад построен до селе были дешёвенькие и ради эксперемента купили и приварили. В результате затухания на стыке уменьшились на 07-1,5 Дб. Сейчас что то не могу их найти. Кто то может подсказать качественные адаптеры и пигтейлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после вашего Хубер Зумер.

HUBER + SUHNER excellence in connectivity solutions

Нужно по видимому остальное читать: отличные втыкательские решения...

Хотите реально потребных пигтейлов из швейцарии, за непотребные европейские деньги, милости просим: http://www.hubersuhner.com/ru/Home

Но я бы вам советовал покупать пиктейлы у проверенных поставщиков длинной 3 метра и проводить входной контроль 100 процентный, прошедшие резать на пополам, а не прошедшие *слать в зад делателямъ* (это меня все Хубер Зумер) не отпустит....

 

А если ещё и варилку новую, так ваще можно много дб съэкономить. Или если в старой электроды на новые и оригинальные поменять, калибрануть да в буржуйский целебный сервис отправить, так вааааще монтана будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

Несколько лет назад попались пигтейлы и адаптеры фирмы Хубер Зумер. На кабеле, который уже лет 10 назад построен до селе были дешёвенькие и ради эксперемента купили и приварили. В результате затухания на стыке уменьшились на 07-1,5 Дб. Сейчас что то не могу их найти. Кто то может подсказать качественные адаптеры и пигтейлы?

А сколько нужно и каких? Из того же премиум качества могу Corning предложить, есть дистрибьютор в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут обсуждаем тему

 

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=126367

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.