Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ищется stb на Android TV Цена 3000 -4000руб

Ищется stb на Android TV

Цена 3000 - 4000руб

 

Посоветуйте модельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только Вай-фай не работает толком )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой нюанс. Говорят уже практически поправили в новой версии прошивки.

 

Хотя в текущей версии, если зона покрытия норм, то и работает она тоже норм.

 

P.S. А вообще телек по WiFi - Зло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же зло?

наоборот, у меня уже не раз образовывались абоненты, которым очень понравилось то, что я могу дать телек по вайфаю, а их предыдущий провайдер почему-то не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирай НАГовские Vermax в последнюю очередь.

Попробуй на бесплатный тест Eltex на Android. Из минусов - очень дорогие.

Изменено пользователем nphs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые я ищу приставку с поддержкой Android TV.

 

Android TV — версия операционной системы Android разработанная для телевизоров и мультимедийных приставок.

 

Кроме xiaomi ни чего не нашёл но там в большинстве нету Ethernet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирай НАГовские Vermax в последнюю очередь.

Попробуй на бесплатный тест Eltex на Android. Из минусов - очень дорогие.

 

Под обычный андроид мы вабрали Элтекс.

Элтекс нам предолжил цену сравнимую с наговскими.

и у наговских нет timeshift и pwr(в смысле если видит подключеную флешку то паузу писать на неё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые я ищу приставку с поддержкой Android TV.

Android TV — версия операционной системы Android разработанная для телевизоров и мультимедийных приставок.

Кроме xiaomi ни чего не нашёл но там в большинстве нету Ethernet.

Зачем вам Android TV??? Под эту версию и софта почти не сыщешь. Наверное, какие-то ушлые маркетологи напели вам о приложениях, специально заточенных под управление пультом с дивана? Не верьте им, приложения там в большинстве случаев такие же, как и для обычного андроида, только более старых версии и кастрированные по самые гланды.

 

Всё, что требует управление пультом - это ваше приложение для IPTV (или всякие смотрёшки). И ланчер. Для всего остального придётся использовать Air Mouse.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обычном андройде даже с аэрмаус приложения не юзабельны, тогда зачем вообще android на приставках нужен для обычного пользователя.

Поэтому и хочу своим клиентам кроме нашего приложения дать возможность пользоваться приложениями android заточенными под пульт. Пусть старые и кастрированные но юзабельные.

Хотя на счет этого я бы поспорил я думаю что sony и сяоми наполнит android tv приложениями.

Изменено пользователем Стич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обычном андройде даже с аэрмаус приложения не юзабельны, тогда зачем вообще android на приставках нужен для обычного пользователя.

Поэтому и хочу своим клиентам кроме нашего приложения дать возможность пользоваться приложениями android заточенными под пульт. Пусть старые и кастрированные но юзабельные.

Хотя на счет этого я бы поспорил я думаю что sony и сяоми наполнит android tv приложениями.

Зря Вы надеетесь на сони и китайцев. Они только свой софт пилят потихоньку. Адаптацией стороннего софта под пульт и большой экран они НЕ занимаются - да и у них нет ни прав, ни исходников. А тот софт, что есть для Android TV - на 99% софт для доступа к американским медиаресурсам, которые на уровне файрволла недоступны извне США.

 

Очень настоятельно рекомендую забыть про Android TV, по крайней мере, вне США. Для андроида уже есть лаунчеры и приложения IPTV, адаптированные для пульта. Про всё остальное - это проблемы клиента. Обычным пользователям, которых процентов 80-90, хватает предустановленного софта, а продвинутые и так установят левый софт и прикрутят аэромышку.

Изменено пользователем MATPOC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зло видимо потому, что сейчас работает, а потом придет сосед с еще одним роутером и перебьёт сигнал в третьеё комнате от роутера, и разбирайся потом, и обьясняй потом клиенту что Wifi у него плохо стал работать...

 

Только из этих соображений, а в остальном это конечно все удобно. Вот если бы гарантированная скорость была бы всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у себя собрали экосистему на базе китайской приставки V88 Pro (цена от 1800 до 2200 руб) - 4 USB порта, Wi-Fi в том числе как AP. Android 6

В качестве софта используем разработку братьев украинцев (охватывает android, android tv, smart tv). Цена за платформу в районе $1500

Сейчас жду версию V88 Pro на Rockchip (она стоит 1200 руб).

В итоге при помощи напильника мы получили стабильную приставку которая кроме ТВ умеет наши внутренние ресурсы, Vk, скайп.

Изменено пользователем zevgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у себя собрали экосистему на базе китайской приставки V88 Pro (цена от 1800 до 2200 руб) - 4 USB порта, Wi-Fi в том числе как AP. Android 6

В качестве софта используем разработку братьев украинцев (охватывает android, android tv, smart tv). Цена за платформу в районе $1500

Сейчас жду версию V88 Pro на Rockchip (она стоит 1200 руб).

В итоге при помощи напильника мы получили стабильную приставку которая кроме ТВ умеет наши внутренние ресурсы, Vk, скайп.

Цена 2000 очень привлекательна.

Где бы поставщика постоянного на неё найти?

А то пользоваться aliexpress как то не очень.

Партии маленькие.

Изменено пользователем Стич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zevgen

 

Что за софт от украинских братьев?

 

Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на приставку Skyway Play, цена около 4000 (можно дешевле), Android TV, поддержка midllware, wi-fi на борту, стрим картинки на телефон или планшет, поддержка HEVC H.265, 4К, USB 3.0, можно использовать как роутер и много много еще интересного.

И самое главное, есть блокировка оператора - т.е. кроме как вас абонент на этой приставки ничего не посмотрит. Есть настройки по маркету и установкам приложений, есть настройка дизайна интерфейса под ваш корпоративный стиль, можно добавить ваш маркет приложений.

Разработка Россия/Южная Корея

Меня зовут Дмитрий, я представляю эту компанию, отвечу на любой вопрос.

На форуме первый раз, если нарушил правила, прошу сильно не ругать.

 

ps. Если нужно на тест, все можно обсудить.

Изменено пользователем Skyway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена 2000 очень привлекательна.

Где бы поставщика постоянного на неё найти?

А то пользоваться aliexpress как то не очень.

Партии маленькие.

 

Ну это не проблема, например мои коллеги из Таганрога возят контейнерами из китая кабель, коммутаторы и PON компоненты. В принципе с ними можно договориться чтобы они официально привезли и растаможили партию. Лично я так и планирую сделать.

По софту - нет ни какого секрета http://smartup.tv/

В скайпе можно списаться с Дмитрием gerus777

Прелесть приставки V88 что ее можно легко кастомизировать (что мы и сделали, впихнули в прошивку свой лаунчер, предустановили софт, порезали "опасные функции"), а завод при сравнительно небольших партиях готов ее даже брендировать. При этом, приставка довольно шустрая (по сравнению с MAG так вообще) и спокойно играет 4К контент.

 

Конкретно речь идет о этой модели https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=778043

Изменено пользователем zevgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на приставку Skyway Play, цена около 4000 (можно дешевле), Android TV, поддержка midllware, wi-fi на борту,

стрим картинки на телефон или планшет

И самое главное, есть блокировка оператора - т.е. кроме как вас абонент на этой приставки ничего не посмотрит.

1. На вашем сайте написано, то ОС Android Kitkat 4.4, а не Android TV.

 

2. Обычно требуется наооборот - стрим с телефона или планшета на приставку

 

3. Что значит "кроме как вас абонент на этой приставки ничего не посмотрит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На вашем сайте написано, то ОС Android Kitkat 4.4, а не Android TV.

В информации о системе что должно писать? Могу скинуть в личку видео работы?

 

2. Обычно требуется наооборот - стрим с телефона или планшета на приставку

Ну это стандартный Miracast я о нем даже не стал писать, вроде как у всех это есть по умолчанию.

В Skyway Play Он есть, есть поддержка стрима из устройств в приставку.

 

3. Что значит "кроме как вас абонент на этой приставки ничего не посмотрит".

Если у вас midllware типа stalker, вы устанавливаете свой файл конфигурации, и там будет вшит ваш адрес портала, который абонент не сможет изменить.

Изменено пользователем Skyway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zevgen

 

У нас абсолютно такая же приставка на чипсете S905X. Идет под тем же именем MXQ PRo. Кстати, наговские такие же, только прошлого поколения - S905.

 

Выйти на завод без опыта - малореально. Из 20 продавцов, только один настоящий, а остальные перекупщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет под тем же именем MXQ PRo.

Идет под тем же именем MXQ PRo.

 

Кстати, как Вам MXQ PRo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zevgen

 

У нас абсолютно такая же приставка на чипсете S905X. Идет под тем же именем MXQ PRo. Кстати, наговские такие же, только прошлого поколения - S905.

 

Выйти на завод без опыта - малореально. Из 20 продавцов, только один настоящий, а остальные перекупщики.

 

ну было бы желание.

Мы как то вышли, и даже нашли способ легально все это возить.

Если очень надо давайте объединяться, дорабатывать платформу и т.д. Приставка очень интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.