Перейти к содержимому
Калькуляторы

Какие актуальные платёжные системы? сбер очень удивил

А с 31 декабря..

реестры платежей придут в первый рабочий день следующего года ближе к обеду - проходили этот Адок.

 

Делаете всем интернет бесплатным на новогодние праздники и забываете о проблемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно объяснить, что имеется в виду?(оффлайн платеж по карте, без связи с банком заставляют делать?)

В моём понимании оффлайн - это мутота с высыланием реестров, немоментально.

Все верно, бухгалтер получает реестры, потом скидывает мне и я уже их скармливаю скрипту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн платежи неплохо делает Авангард и сейчас вот ТКС грозится. Все под 2.6-3% примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у РФИ Банка меньше 2%, если поторговаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с 31 декабря..

реестры платежей придут в первый рабочий день следующего года ближе к обеду - проходили этот Адок.

 

Делаете всем интернет бесплатным на новогодние праздники и забываете о проблемах.

не только на новогодние праздники а вот так

Делаете всем интернет бесплатным наВСЕГДА и забываете о проблемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаете всем интернет бесплатным наВСЕГДА и забываете о проблемах.

 

Делаете пост оплату, или бесплатные 2 месяца, и если у абонента долг накопился более месяца или двух - только тогда отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у РФИ Банка меньше 2%, если поторговаться

Заказал у них на сайте обратный звонок, перезвонила девочка, переключила на отдел по эквайрингу, там парень оказался слегка не в курсе, что они таким занимаются. Обещал перезвонить, но пока тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vp.ru внедряют подобные схемы взаимодействия с операторами связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, бухгалтер получает реестры, потом скидывает мне и я уже их скармливаю скрипту.

Но это точно что-то местечковое... За реестры и их высылку у нас сбер денег просит, отказались от сией услуги. Пользуемся услугами деньгоедов сбера и клиентбанка, в онлайне платёж проходит за пару минут, в местном регионе. С остальными разнообразными юрлицами и их банками - ну ручная работа с разнесением платежей... Со сбером - только однажды разборки были, по поводу 450р, у клиента прошло, а у нас нет. Списали на глюки своей системы. Ибо портить кровь в разборках за такую сумму не стоило. У меня и в логах не было, а у клиента - чек деньгоеда. Ну что мне стоит месяц безлимита простить единичному давнему клиенту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.