Перейти к содержимому
Калькуляторы

И хотелось бы еще раз рассказать о новом ресурсе Cambium Networks Группа "Cambium Networks по-русски" в Фейсбуке

Коллеги,

 

Уважаемые модераторы, челом бью, нижайше прошу разрешить мне, официальному представителю Камбиум Нетворкс, писать про Камбиум Нетворкс в разделе Камбиум Нетворкс, и больше не удалять мои сообщения, особенно без каких-либо предупреждений/комментариев в личной почте. Спасибо заранее.

 

В общем, желающие следить за анонсами компании на русском языке, добро пожаловать в нашу открытую группу на Фейсбуке. Будем держать вас в курсе обновлений ПО, новостей компании, делиться опытом.

 

https://www.facebook.com/groups/cambium.in.russian/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, вероятно тут есть нарушение п.6 Правил. Раздел не коммерческий, а вы помимо рекламы еще и трафик хотите увести на сторонний ресурс, поэтому и удаляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, вероятно тут есть нарушение п.6 Правил. Раздел не коммерческий, а вы помимо рекламы еще и трафик хотите увести на сторонний ресурс, поэтому и удаляют.

 

Увести - это как? Люди начнут читать группу и перестанут ходить на НАГ? :) Если у администраторов форума есть ревность на этот счет, то можно попросить меня дублировать информацию здесь. А применять правила ради правил - это не очень дружелюбная тактика по отношению к их посетителям, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увести - это как? Люди начнут читать группу и перестанут ходить на НАГ? :)

Не перестанут, но группа на FB получит халявный трафик с нага :)

Если у администраторов форума есть ревность на этот счет, то можно попросить меня дублировать информацию здесь.

Какой тогда в этом смысл? Можно публиковать все в одном месте, к тому же это удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы группу оставите закрытой без регистрации то никто никуда не уйдёт. Любителей фэйсбука не так много как вам кажется как и желающих ради чтения рекламных материалов регистрироваться в фэйсбуке.

 

ИМХО грохнули (если грохнули) то как раз из-за того что линк ведёт на закрытую (недоступную без регистрации) информацию. А может и просто кто-то "помог" (есть тут такой функционал http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=110464) и наверное стоило бы не разводить писанину с публичными просьбами не грохать, а написать администрации в личку с просьбой разъяснить?

 

это не очень дружелюбная тактика по отношению к их посетителям, разве нет?

 

Не очень красиво подобная публичная писанина (с обсуждением действий модераторов) на чужом ресурсе до того как связались с администрацией, разве нет? Ну вот и не обижайтесь тогда. Учитесь взаимодействовать с владельцами ресурсов где публикуетесь, мой вам совет. И модераторы и владельцы ресурса прекрасно доступны через ЛС. Воспользуйтесь "уникальной" возможностью выяснить почему ваши сообщения грохают у них непосредственно. Это будет достойно официального представителя компании. А так стон выглядит как "мои графити со стены стёрли, не порядок".

 

Какой тогда в этом смысл? Можно публиковать все в одном месте, к тому же это удобнее.

 

Ну как. =) Это ж "новый ресурс". =) Надо ещё группу в vk, группу в однокамерниках, страничку в ЖЖ и т.д. =) Больше АДА. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень красиво подобная публичная писанина (с обсуждением действий модераторов) на чужом ресурсе до того как связались с администрацией, разве нет? Ну вот и не обижайтесь тогда. Учитесь взаимодействовать с владельцами ресурсов где публикуетесь, мой вам совет.

<...>

 

Спасибо за ценные советы, добавлю их в свою копилку сетевой мудрости. Но, согласитесь, чтобы с кем-то взаимодействовать, "грохатели", для начала, должны научиться делать свою работу не исподтишка. А так у меня есть вопросы - кто? почему? Я ничего не продавал, а только делился информацией с теми, кому эта информация нужна. Кому не нужна - пройдут мимо, и все счастливы.

 

Какое-то время назад, еще до создания подраздела Камбиум, я разместил тут приглашение на бесплатный технический семинар. Угадайте, что сделали с этой темой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"грохатели", для начала, должны научиться делать свою работу не исподтишка. А так у меня есть вопросы - кто? почему? Я ничего не продавал, а только делился информацией с теми, кому эта информация нужна. Кому не нужна - пройдут мимо, и все счастливы.

 

Какое-то время назад, еще до создания подраздела Камбиум, я разместил тут приглашение на бесплатный технический семинар. Угадайте, что сделали с этой темой. :)

 

Ещё раз повторяю, все разборы с грохателями осуществляются в худшем случае в теме по ссылке в общем разделе "у нага" (ссылку дал выше почитайте). На данном форуме далеко не только модераторы имеют право на удаление. Потому грохатели это гораздо более широкий круг лиц нежели владельцы ресурса и модераторы.

 

И выносом стонов сюда кроме как удаления и этой темы вы ничего не добьётесь. Ибо для обсуждения действий модераторов есть и темы в соответствующем разделе и ЛС. Пользуйтесь, разбирайтесь.

 

Для анонсов есть лента новостей, и оформив нормально новость и заслав сюда http://nag.ru/send_news.html наверняка бы опубликовали бы её на nag.ru и ссылку бы на раздел добавили. Я не вижу никаких проблем в этом кроме одной - вашей лени и неумением пользоваться предоставленными вам инструментами. Потому и повторяю, учитесь, разбирайтесь и т.д. Для этого есть все возможности - используйте их. Ну либо не стоните что у вас всё погрохали. Тут уже выбор за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то время назад, еще до создания подраздела Камбиум, я разместил тут приглашение на бесплатный технический семинар. Угадайте, что сделали с этой темой. :)

 

И прально. Для таких анонсов и т.д. есть ленты новостей и прочее. В технических разделах приглашения на семинары и т.д. ИМХО дурь. Хотя опять же никто вам не мешал и тогда и сейчас написать админам с просьбой разъяснить. Если сильно хочется делать это публично - делайте это в соответствующем разделе и теме (линк выше).

 

На месте модераторов я бы грохнул бы эту тему (текущую) не задумываясь именно по причине наличия в ней стонов. И второй аргумент для удаления - линк на закрытые сообщества которые я (ну на месте модератора) что бы проверить должен зарегаться на ФБ что мне нафиг не надо. Так что кто бы не удалил тему на мой взгляд сделал это вполне разумно.

 

Хотя не удивлюсь если вам грохают темы какие-нить клинические любители микротиков (ну к примеру) странным образом попавшие в группу с правами "помогать" админам (опять таки см. линк выше). И решить это можно только непосредственно связавшись с администрацией в ЛС или профильном разделе/теме.

 

Надеюсь вы воспользуетесь инфой выше и будете решать подобные вопросы цивилизованно в соответствующих разделах или в ЛС. И стона мы тут больше не увидим. Иначе я лично начну помогать грохать подобную писанину. Не место ей на тех форуме в разделе серьёзной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, данная тема не несет никакого практического смысла, т.к. из полезного тут только ссылка на сторонний ресурс, на котором еще и регистрация нужна. Учитывая то, что Камбиум не так часто балует новостями, то их можно просто перепечатывать в этом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, данная тема не несет никакого практического смысла, т.к. из полезного тут только ссылка на сторонний ресурс, на котором еще и регистрация нужна. Учитывая то, что Камбиум не так часто балует новостями, то их можно просто перепечатывать в этом разделе.

 

там по ссылке нужна не только регистрация на фейсбуке, но еще и персональное одобрение типа хозяина группы.. очередная глупость камбия. лучше бы цены снижали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, данная тема не несет никакого практического смысла, т.к. из полезного тут только ссылка на сторонний ресурс, на котором еще и регистрация нужна. Учитывая то, что Камбиум не так часто балует новостями, то их можно просто перепечатывать в этом разделе.

 

там по ссылке нужна не только регистрация на фейсбуке, но еще и персональное одобрение типа хозяина группы.. очередная глупость камбия. лучше бы цены снижали

 

Эксперты поднянулись. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно без каких-либо предупреждений/комментариев в личной почте

в RO его на недельку, с такой короной :)

За ссылку на мордоркнигу на кол его ! :=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперты поднянулись. :)

Ваш сарказм не уместен. Это технический форум, а не доска объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах