Jump to content
Калькуляторы

Продам DES-3200-26, стоечные упсы 1.5кВт, оптические патчкорды

Продам

 

1) Коммутаторы доступа D-Link DES-3200-26 (rev/A1)

3шт б/у, в заводских настройках, без горелых портов

5000р/шт

 

2) Стоечные бесперебойники Powercom KIN-1500AP-RM 1.5кВт

Внутри батареи 7ah 12v (2шт на упс) - под замену

4шт, 4000р/шт

 

3) Оптические патчкорды одномод (single-mode sm) НОВЫЕ

 

FC-SC 0,5m simplex (24шт)

 

FC-FC 0,5m simplex (48шт)

FC-FC 1m simplex (28шт)

 

FC-LC 1m duplex (54шт)

FC-LC 2m duplex (3шт)

FC-LC 3m duplex (1шт)

FC-LC 0,5m simplex (9шт)

FC-LC 1m simplex (6шт)

FC-LC 2m simplex (5шт)

FC-LC 3m simplex (12шт)

FC-LC 10m simplex (1шт)

 

симплексные (simplex) по 100р/шт

дуплексные (duplex) по 150р/шт

 

 

Москва, отправка в регионы

Нал / безнал+10%

 

 

pavel.chulkoff@gmail.com

Прикрепленные изображ

post-71568-037452500 1489409606_thumb.jpg

post-71568-018204900 1489409615_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this