Перейти к содержимому
Калькуляторы

камеры для оптового склада

помогите если не сложно нужны камеры для оптового склада, примерно 50-60 штук. Слышал от знакомых на соседних складах про камеры Nesa, их всё устраивает. Но хочу услышать мнение тех кто в теме, камер много и покупка недешёвая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь нужно понимать требования от камер и бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, меня зовут Алексей, я являюсь менеджером компании НАГ. Готов пообщаться с вами по вопросу организации видео наблюдения. Подскажите ваш контактный номер и удобное время для звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна качественная не размытая картинка, каждая камера не дороже 3 тысяч. Смотрел, Hi-Watch получается дороже, а Axycam ну совсем уж УГ. Мне рекомендовали Nesa как бюджетное решение, кто-нибудь сталкивался с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите покупать много камер, то начинать нужно от софта, который будет с ними работать, и далее смотреть, есть ли лицензии на этот софт в комплекте с камерой, учитывая, что одна лицензия может стоить 1-2 тысячи, на 60 камер набегает приличная сумма. А тут они как бы в подарок.

 

Далее нужно приобрести несколько камер на тест, проверить как снимают, и уже делать окончательную покупку. Т.к. бывает так, что разница в цене 1-2 тысячи между моделями камер, очень влияет на качество картинки.

И самое главное, нужно понимать, что есть камеры популярные, а есть не популярные. Обычно популярных много на складе у поставщика, потому что их часто покупают. Но бывает и так, что на складе есть камеры, которые никто не покупает, и продавец может предложить эти камеры, назвав их хорошими. Поэтому слепо следовать советам и рекомендациям менеджеров по продажам не стоит.

 

Нужна качественная не размытая картинка, каждая камера не дороже 3 тысяч.

 

За такую стоимость нет нормальных камер, увеличивайте бюджет хотя бы тысяч до 6-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите если не сложно нужны камеры для оптового склада, примерно 50-60 штук. Слышал от знакомых на соседних складах про камеры Nesa, их всё устраивает. Но хочу услышать мнение тех кто в теме, камер много и покупка недешёвая)

 

Обратитесь к инсталяторам, с них потом и гарантия и обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.