Jump to content

порядок постройки и ввода в эксплуатацию узла связи и начало деятельности


Recommended Posts

Posted

Привет.

Понятно, что курить законную часть, но если кратко, какие сейчас изменения по упрощению и удешевлению схемы постройки и ввода узла связи и далее начала оказания услуг?

Если можно, кратко порядок и что изменилось. С радиочастотами. Есть лицензия и больше ничего нет. Срок начала предоставления прошел давно.

Премного благодарен.

Posted

Нужно построить узел, присоединить его к ССОП по договору, решить вопрос с СОРМ, оформить и сдать документы на ввод. Если используются частоты, прежде решить еще вопросы по их использованию (оформление, регистрация).

Posted

Omega2, я же вам в личке уже все разжевал. Вы сначало определитесь, какие услуги собираетесь предоставлять. Сдача такого узла не поможет Вам легально оказывать услуги МГ/МН связи.

Posted

Omega2, я же вам в личке уже все разжевал. Вы сначало определитесь, какие услуги собираетесь предоставлять. Сдача такого узла не поможет Вам легально оказывать услуги МГ/МН связи.

Для МгМн связи надо ПДцПги сдать. Это также на элтексе реально. Мы сдавали Надзору несколько раз!

 

Привет.

Понятно, что курить законную часть, но если кратко, какие сейчас изменения по упрощению и удешевлению схемы постройки и ввода узла связи и далее начала оказания услуг?

Если можно, кратко порядок и что изменилось. С радиочастотами. Есть лицензия и больше ничего нет. Срок начала предоставления прошел давно.

Премного благодарен.

Кстати, лицензия на какие услуги связи?

Posted

Галушко Дмитрий, тогда это уже будет не МгМн, а ПДцПги.

Плюс Omega2 нужно получить лицензию на местную связь и сдать узел местной связи, если он хочет телефонные номера раздавать.

В общем, чтобы сделать даже СЕРУЮ схему минимум 1000000 рублей надо иметь.

По общению в личке с Omega2 я понял, что он вообще не разбирается в вопросе.

Следовательно ему ещё надо будет приличную сумму заплатить людям вроде Галушко Дмитрия за подробные консультации и подготовку документов.

Posted

Чтобы было МгМн, надо и сдавать МгМн, а не ПДцПги. Это совершенно разные услуги.

ещё раз: буквы внимательно почитай пожалуйста.

И обрати внимание на отсутствие слова

телефонная
Posted

Это если накажут. Самим идти с повинной нет такой ни процедуры, ни желания...

С вероятностью 99,9% не обратят внимания. У них теперь другие увлечения...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.