Jump to content
Калькуляторы

Муфты наша раша))) или тест МВОТ-7002

ку-3645 стоит 30 рублей без рассыпухи, которой у всякого сварщика и так навалом

кт-3645 конечно удобнее, но напрягает то что приходится постоянно набивать кассету под завязку, стяжки не притягивают охапку толстых модулей к кассете, всё потому что она стоит хрен выговоришь

стяжки из комплекта фуфло в не зависисмости от производителя всегда пользуемся отдельными DKC 2,1мм шириной

стяжки из комплекта фуфло в не зависисмости от производителя всегда пользуемся отдельными DKC 2,1мм шириной

так это и возмущает, отдай кучу бабла, получи в комплекте стяжки, которые только выкинуть, гильзы которых и так как гомна и маркеры, которые ни оторвать ни наклеить....

а еще у наших любимых муфт слишком часто отсутствуют в комплекте зажимы для силовых элементов, приходится каждый раз колхозить из больших шайб и болтов м6

Edited by Aks_Alexey

мех герметизация кака, работоспособны только туты.

Не спорю, но для ЧС пойдет, кросс-муфты с дверцей то еще УГ. Для каждого частника ТУТ использовать не будешь. На магистралях применяем только ТУТ.

тут еще раздают муфты на потрогать ,?

человек сболтнул лишнего и поспешил слиться :)))

Не практикую подобное.

Пишите в личку контакты, будем либо в Мск пересекаться, либо отправим транспортной в регионы.

Вся конструктивная критика приветствуется.

А можно попросить фотографии ужать до размера 800 на ххх ? От больших фоток у форума крышу рвет.

Pushisty, осталось приделать нормальное крепление для мелкого самонесущего кабеля типа ОКДК-2Д + крепление на обратней стороны для сплиттера.

ЗЫ: Так же всегда интересно было, почему в кросс-муфтах делают по 8-16 отверстий, ведь надо еще одно под вводной пигтейл сплиттера. Применяем только сварное соедниение, может я чего не знаю)

А можно попросить фотографии ужать до размера 800 на ххх ? От больших фоток у форума крышу рвет.

Ужал

Pushisty, осталось приделать нормальное крепление для мелкого самонесущего кабеля типа ОКДК-2Д + крепление на обратней стороны для сплиттера.

ЗЫ: Так же всегда интересно было, почему в кросс-муфтах делают по 8-16 отверстий, ведь надо еще одно под вводной пигтейл сплиттера. Применяем только сварное соедниение, может я чего не знаю)

Все замечания и пожелания учтем.

Планку лучше вот такую делать.

Под Два сплитера 1х4

на планке количество отверстий увеличим

занят работой не меньше чем ты))))

мне попалась муфта - поделился. разраб уже сам засветился, пущай и отдувается.

я свои мнения сказал, ещё даже не посмотрел что ты накидал про муфту от ссд)) сегодня к вечеру займусь

На днях буду отправлять муфты тем, кто заинтересовался. Пожалуйста напишите в личку контакты.

Мне одному показалось или нет что это переделка GJC с сальником в овальном в вводе. Можно ценник в студию.

мне попалась муфта - поделился.

Таки я и не про тебя писал :))) Да, все путем уже. Всем все разъяснили.

Не практикую подобное.

Пишите в личку контакты, будем либо в Мск пересекаться, либо отправим транспортной в регионы.

мне отписались и высылают на тест

Не практикую подобное.

история с муфтами на тест продолжается,вместо бесплатного образца сегодня прислали счет на 15 штук))))

почему именно 15 не пойму,о количестве и темболее о покупке вообще не было разговора.

Не практикую подобное.

история с муфтами на тест продолжается,вместо бесплатного образца сегодня прислали счет на 15 штук))))

почему именно 15 не пойму,о количестве и темболее о покупке вообще не было разговора.

Поясню.

Счет на 15 муфт попросила выставить компания приславшая реквизиты примерно в одно время с Вами, ко всему, электронная почта у них на такой же манер.

Вас ничего оплачивать наперед ни кто не вынуждает, тестовый образец предоставим Вам бесплатно.

Неделя выдалась тяжелой, но вчера всё же успел всем написавшим отправить по муфте.

Получать в ДЛ, перевозка оплачена.

Человеку из Москвы, лично передам на следующей неделе.

Ждем отзывы и конструктивные предложения по доработке.

До меня похоже доехала. Подожду когда от других товар доставят до терминала и поеду заберу. До транспортной больше 50 км как бы.

Забрал муфту. Оказалось довольно качественным изделием. Мы тут с Vasmer`ом отчет подготовили, завтра вечером запилим.

Забрал муфту. Оказалось довольно качественным изделием. Мы тут с Vasmer`ом отчет подготовили, завтра вечером запилим.

Пилите будет интересно.

Итак.

Прежде всего хотел бы порекомендовать изменить немного название темы на "Муфты оптическая VolSip МВОТ-7002"

Ибо ничего смешного в этом изделии нет ;)

Вот мои видосы с обзором этой муфты.

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Завтра если успею сделаю транзит на этой муфте. Ждите продолжение.

Vasmer сейчас запилит четких фоток этой муфты и свое ИМХО.