Перейти к содержимому
Калькуляторы

Муфты наша раша))) или тест МВОТ-7002

стяжки из комплекта фуфло в не зависисмости от производителя всегда пользуемся отдельными DKC 2,1мм шириной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стяжки из комплекта фуфло в не зависисмости от производителя всегда пользуемся отдельными DKC 2,1мм шириной

так это и возмущает, отдай кучу бабла, получи в комплекте стяжки, которые только выкинуть, гильзы которых и так как гомна и маркеры, которые ни оторвать ни наклеить....

а еще у наших любимых муфт слишком часто отсутствуют в комплекте зажимы для силовых элементов, приходится каждый раз колхозить из больших шайб и болтов м6

Изменено пользователем Aks_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мех герметизация кака, работоспособны только туты.

Не спорю, но для ЧС пойдет, кросс-муфты с дверцей то еще УГ. Для каждого частника ТУТ использовать не будешь. На магистралях применяем только ТУТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек сболтнул лишнего и поспешил слиться :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек сболтнул лишнего и поспешил слиться :)))

Не практикую подобное.

Пишите в личку контакты, будем либо в Мск пересекаться, либо отправим транспортной в регионы.

Вся конструктивная критика приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_5713.JPG

IMG_5714.JPG

IMG_5715.JPG

Изменено пользователем Pushisty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно попросить фотографии ужать до размера 800 на ххх ? От больших фоток у форума крышу рвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushisty, осталось приделать нормальное крепление для мелкого самонесущего кабеля типа ОКДК-2Д + крепление на обратней стороны для сплиттера.

ЗЫ: Так же всегда интересно было, почему в кросс-муфтах делают по 8-16 отверстий, ведь надо еще одно под вводной пигтейл сплиттера. Применяем только сварное соедниение, может я чего не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно попросить фотографии ужать до размера 800 на ххх ? От больших фоток у форума крышу рвет.

Ужал

 

Pushisty, осталось приделать нормальное крепление для мелкого самонесущего кабеля типа ОКДК-2Д + крепление на обратней стороны для сплиттера.

ЗЫ: Так же всегда интересно было, почему в кросс-муфтах делают по 8-16 отверстий, ведь надо еще одно под вводной пигтейл сплиттера. Применяем только сварное соедниение, может я чего не знаю)

Все замечания и пожелания учтем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планку лучше вот такую делать.

Под Два сплитера 1х4

на планке количество отверстий увеличим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек сболтнул лишнего и поспешил слиться :)))

занят работой не меньше чем ты))))

мне попалась муфта - поделился. разраб уже сам засветился, пущай и отдувается.

я свои мнения сказал, ещё даже не посмотрел что ты накидал про муфту от ссд)) сегодня к вечеру займусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях буду отправлять муфты тем, кто заинтересовался. Пожалуйста напишите в личку контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному показалось или нет что это переделка GJC с сальником в овальном в вводе. Можно ценник в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне попалась муфта - поделился.

 

Таки я и не про тебя писал :))) Да, все путем уже. Всем все разъяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек сболтнул лишнего и поспешил слиться :)))

Не практикую подобное.

Пишите в личку контакты, будем либо в Мск пересекаться, либо отправим транспортной в регионы.

Вся конструктивная критика приветствуется.

мне отписались и высылают на тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек сболтнул лишнего и поспешил слиться :)))

Не практикую подобное.

Пишите в личку контакты, будем либо в Мск пересекаться, либо отправим транспортной в регионы.

Вся конструктивная критика приветствуется.

мне отписались и высылают на тест

 

история с муфтами на тест продолжается,вместо бесплатного образца сегодня прислали счет на 15 штук))))

почему именно 15 не пойму,о количестве и темболее о покупке вообще не было разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек сболтнул лишнего и поспешил слиться :)))

Не практикую подобное.

Пишите в личку контакты, будем либо в Мск пересекаться, либо отправим транспортной в регионы.

Вся конструктивная критика приветствуется.

мне отписались и высылают на тест

 

история с муфтами на тест продолжается,вместо бесплатного образца сегодня прислали счет на 15 штук))))

почему именно 15 не пойму,о количестве и темболее о покупке вообще не было разговора.

Поясню.

Счет на 15 муфт попросила выставить компания приславшая реквизиты примерно в одно время с Вами, ко всему, электронная почта у них на такой же манер.

Вас ничего оплачивать наперед ни кто не вынуждает, тестовый образец предоставим Вам бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя выдалась тяжелой, но вчера всё же успел всем написавшим отправить по муфте.

Получать в ДЛ, перевозка оплачена.

Человеку из Москвы, лично передам на следующей неделе.

Ждем отзывы и конструктивные предложения по доработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня похоже доехала. Подожду когда от других товар доставят до терминала и поеду заберу. До транспортной больше 50 км как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал муфту. Оказалось довольно качественным изделием. Мы тут с Vasmer`ом отчет подготовили, завтра вечером запилим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал муфту. Оказалось довольно качественным изделием. Мы тут с Vasmer`ом отчет подготовили, завтра вечером запилим.

Пилите будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра если успею сделаю транзит на этой муфте.

Vasmer сейчас запилит четких фоток этой муфты и свое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так начнемс :

 

 

1) муфта встречает нас картонной коробкой габаритами 450х210х230мм с бирками названием модели муфты и контактами производителя

w3.jpg

 

2)Хомут для соединения половинок муфты массивен и сделан добротно есть защёлка что само по себе отлично и имеет систему для раздвигания полуколец

photo_2017-03-15_20-00-02.jpg

photo_2017-03-15_19-59-46.jpg

 

3) муфта при отделении основания и оголовника потребовала некоторых усилий внутри создался ваккум

 

4)массивная колба(оголовник) с ребрами жесткости и местом для крепления муфты на кронштейн или крепеж

photo_2017-03-15_19-59-58.jpg

photo_2017-03-15_19-59-54.jpg

 

5) уплотнительное "O" образного сечения кольцо из силикона? или качественной резины? (очень мягкое) надо бы уточниться

photo_2017-03-15_19-59-34.jpg

photo_2017-03-15_19-59-42.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6) на основании муфты расположены привычные для муфт овальный ввод для транзитного ввода и 4 одиночных

ввода размер овального имеет больший размер нежели на китайских муфтах и приближен к параметрам МТОК теоретически ввод №9 должен подойти без дополнительных манипуляций если будет болтаться можно сделать утолщение с помощью изоленты

252.jpg

photo_2017-03-15_21-01-14.jpg

 

7)крепления силовых элементов имеют электрическую связь

photo_2017-03-15_19-59-32.jpg

photo_2017-03-15_19-59-37.jpg

photo_2017-03-15_20-00-08.jpg

 

8)имеется отсек для транзитных модулей так-же есть место для закрепления модулей пластиковым хомутом

photo_2017-03-15_20-00-00.jpg

 

9)в собранном виде сплайс кассета фиксируется к основанию только ремешком липучкой и ничем более

photo_2017-03-15_19-59-49.jpg

 

10) сплайс кассета на 24 сварных стыка

имеет 2 ложемента под гильзы КДЗС по 6 в 1 ряд и 12 в 2 ряда гильз

photo_2017-03-15_19-59-44.jpg

гильза.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.