Jump to content
Калькуляторы

Отчет в Россвязь до 1 марта. Коллеги не бросайте коллегу.

33 минуты назад, twraver сказал:

Кто-то смог победить подпись отчета? Теперь просто установка старых версий не прокатывает. С этого года ЭЦП выпускается по ГОСТ-2012, которые старый плагин не понимает. Новый плагин, соответственно, не видит ЛК Россвязи.

Отправлять им по почте или есть другие варианты?

Старые ЭЦП работают до 01 января 2020 года. У меня все ушло, после подписания старой ЭЦП.

У меня старая, к сожалению, закончилась. За 4 квартал еще успел отправить.

9 минут назад, twraver сказал:

У меня старая, к сожалению, закончилась. За 4 квартал еще успел отправить.

Напишите им в тех. поддержку: ros.support@red-soft.biz

Мне по этому e-mail оперативно помогали ранее. Это разработчик этого кривого софта.

1 час назад, iptester сказал:

Напишите им в тех. поддержку: ros.support@red-soft.biz

Мне по этому e-mail оперативно помогали ранее. Это разработчик этого кривого софта.

Вы правы.

Всем, у кого новая ЭЦП по ГОСТ 2012, необходимо создать отчет в ЛК, затем написать на ros.support@red-soft.biz, сообщить ИНН и какой отчет необходимо отправить.

Они отправляют его вручную.

В 04.04.2019 в 23:48, twraver сказал:

Они отправляют его вручную.

вот они дебилы, я блин час просидел перебирая варианты, пока не зашел не прочитал. 

Слов просто нет 

В 14.02.2018 в 16:20, e_dmitriy сказал:

А вот ещё интересная логическая загадка в тему.

Запрос получили. В нём формулировка "Настоящее письмо является запросом представления Информации за 2017 и последующие годы".

Понятно, что сейчас готовим документы за 2017 год. А вот в следующем году как быть при отсутствии письма?

То же получили письмо с такой припиской "Настоящее письмо является запросом представления Информации за 2019 и последующие годы".

За 2017 и 2018 года письма не приходили, за 2017 год отправили отчет по инерции за 2018 не отправляли. Теперь запросы не ждать, отправлять каждый год? 

2 часа назад, Fint сказал:

То же получили письмо с такой припиской "Настоящее письмо является запросом представления Информации за 2019 и последующие годы".

За 2017 и 2018 года письма не приходили, за 2017 год отправили отчет по инерции за 2018 не отправляли. Теперь запросы не ждать, отправлять каждый год? 

настоящая информация предоставляется на __ и последующие годы, если не предоставлен новый отчёт

10 минут назад, Галушко Дмитрий сказал:

настоящая информация предоставляется на __ и последующие годы, если не предоставлен новый отчёт

Хм. Интересно. Кто то так уже делал? В предыдущие года. Или ближайший  результат ждать в апреле?

Edited by Fint

Отправляю каждый год, мне не трудно. Зато головняков не будет.

9 часов назад, Novossyol сказал:

Отправляю каждый год, мне не трудно

У вас видимо все "просто" и не сеть масштаба района-города-региона, где много чего фигурирует и участвует...

14 часов назад, Связной (С) сказал:

У вас видимо все "просто" и не сеть масштаба района-города-региона, где много чего фигурирует и участвует...

Не знаю... Оператор связи эфирного FM радиовещания. Сложно это или просто?

18 часов назад, Novossyol сказал:

Не знаю... Оператор связи эфирного FM радиовещания. Сложно это или просто?

просто. 1 передатчик...

В 14.01.2020 в 14:56, Fint сказал:

Хм. Интересно. Кто то так уже делал? В предыдущие года. Или ближайший  результат ждать в апреле?

наши клиенты делают, в личку - дам контакты.

Все довольны .

Никто не жалуется. Штрафов нет.

В 14.01.2020 в 12:18, Fint сказал:

Мы в итоге ответили что то типа "Предоставлены данные за 2017 год. По состоянию на такое то число 2018 года информация за последующие годы отсутствует".