Перейти к содержимому
Калькуляторы

Построение нескольких WIFI сетей.

Уважаемые форумчане! Прошу помощи, просмотрел уже много тем и различного оборудования, но так и не могу определиться с выбором.

Уже стоит работающее оборудование - Направленная антенна по которой приходит интернет в частный дом (модель увы пока не знаю), далее стоит poe injector, от него кабель заходит в cisco е900 (с работающем WIFI). Маршрутизатор принимает сигнал от удалённой камеры через TL-ANT2414A (по открытой местности примерно 400м.) + к маршрутизатору подключен свич, в который заходят камеры которые установлены на территории дома и видео регистратор.

Задачи передо мной стоят следующие:

1) В двух этажном доме (деревянном) организовать устойчивый WIFI и на прилегающей территории (примерно 100м2). Будет ли толк если поставить на фасаде внешнюю всенаправленную антенну? Чтобы покрыть WIFI одновременно и дом и территорию. Если да то подскажите модель.

2) Настроить мост с удалённым помещением (помещение находится возле удалённой камеры). Осталась одна антенна TL-ANT2414A. Возможно с её помощью? И какое оборудование дополнительно докупить?

P.S. За много букв и возможно не совсем нормальное объяснение прошу сильно не пинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.