Перейти к содержимому
Калькуляторы

Камера видео наблюдений online ПОМОГИТЕ Online машины.

Ребятки добрый день. Помогите с решением проблемы. Хочу поставить на машину камеру с таким возможностями просматривать online что творца вокруг машины, кто может помочь какое оборудование нужно для этого и схема как ее установить.

 

Первая фото что мне нужно.

Вторая фото я нашел где то, кто может подредактируйте в пинте если не правильная схема.

Изменено пользователем gavani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где фото ?

ip-камера + 3G роутер, запитываем от бортсети автомо***... берем у ОПСОСа реальный IP = PROFIT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где фото ?

ip-камера + 3G роутер, запитываем от бортсети автомо***... берем у ОПСОСа реальный IP = PROFIT!

 

Вот вставил.

а ОПСОС- расшифруй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПератор СОтовой Связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПератор СОтовой Связи

Спасибо большое. Скажи пожалуйста а для того чтоб камера еще записывала? Записывала видео и хранила что еще нужно?

Изменено пользователем gavani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПератор СОтовой Связи

Спасибо большое. Скажи пожалуйста а для того чтоб камера еще записывала? Записывала видео и хранила что еще нужно?

пиши на свой комп домашний или видеорегистратор отдельный ставь дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где фото ?

ip-камера + 3G роутер, запитываем от бортсети автомо***... берем у ОПСОСа реальный IP = PROFIT!

 

не нужен реальный IP =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный такой ip помню один товарищ подключал у оператора за 300 в месяц. ценник норм так я скажу а еще 1000 за подключение отдал )

А если еще дома и на комп писать я думаю киловат 200 в месяц сверху по тарифу еще оплачивать за свет

Изменено пользователем denisok84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистратор в багажник или под сиденье, 2 камеры AHD-L и пусть пишет. По необходимости можно подключаться через 4G модем.

Только, боюсь АКБ будет просаживать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём высосет аккумулятор очень быстро. 55 Ач аккум такая хрень полностью высадит в ноль за 10-20 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный такой ip помню один товарищ подключал у оператора за 300 в месяц. ценник норм так я скажу а еще 1000 за подключение отдал )

А если еще дома и на комп писать я думаю киловат 200 в месяц сверху по тарифу еще оплачивать за свет

ради интереса позвонил в МТС - реальник 34руб подключение, 100 руб в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный такой ip помню один товарищ подключал у оператора за 300 в месяц. ценник норм так я скажу а еще 1000 за подключение отдал )

А если еще дома и на комп писать я думаю киловат 200 в месяц сверху по тарифу еще оплачивать за свет

ради интереса позвонил в МТС - реальник 34руб подключение, 100 руб в месяц

 

В разных регионах по разному, да и безлимита нет, что важно для наблюдения...

 

Причём высосет аккумулятор очень быстро. 55 Ач аккум такая хрень полностью высадит в ноль за 10-20 часов.

 

Это не проблема если сигнализация может заводить машину при падении напряжения. Ну и АКБ нужен свежий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не проблема если сигнализация может заводить машину при падении напряжения. Ну и АКБ нужен свежий.

ну заведёт, ну будет крутиться генератор на 800 об/мин... может для питания бортовой сети и хватит, а вот на заряд сомнительно, генератор нормальный ток отдаёт в районе 3000 об/мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онлайн нужен всегдА?

вариант: старый ноутбук+вебкамеры+ивидеон

система расширяема, хоть 100500 камер повесить за 3 копейки, можно воткнуть свисток сотовика, можно просто по вайфай возле подъезда/офиса подключаться, короче фантазия более безгранична чем на регистраторе

проблема с акумом также трудно решаема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.