Jump to content
Калькуляторы

Купим оператора (мск, мо, спб)

RialCom.ru, да я ему предложил одного питерского мегамелкого - он не стал покупать. Так что, можно рассматривать его объявы просто как спам. Пытается найти бриллиант за 5 копеек.

по сути "предложение" iptester это обыкновенный продукт маразма, но кто я такой чтобы отрицать надежду человека на счатье пусть даже в таком печальном состоянии.

to Юрий; на мой субъективный взгляд оценка компании в основном зависит от св. ден потока и уровня маржинальности, а масштаб каждый выбирает по карману.

У меня плохо с маржинальностью? 33% маржа так-то. Потому я и не спешу продавать. Ну, вы спросили - я предложил :))

Просто обороты оооочень маленькие. Но, отдельное юр. лицо. Полноценный оператор, в принципе.

Edited by iptester

цимус продажи очевидно слить убытки и гемор, если повезет даже в плюс, а вот в чем цимус покупки, это загадка. Прошли те времена когда по 1000 баксов за голову скупали.

Цимус покупки в том, что покупаешь по 2, а сам стоишь 5, т.е. в результате сделки и полной интеграции (как правило мелкого) ты зарабатываешь еще 3 цены!

Ныне в переговорах две сделки с мультиками в 1,7 и 2,1 EBITDA при цене самого покупателя в 4,5

В этом экономика покупки!

Интересно даже что движет владельца бизнеса пойти навстречу продаже в 2-3 конца себестоимости

Интересно даже что движет владельца бизнеса пойти навстречу продаже в 2-3 конца себестоимости

Падающая ниже депозита доходность.

интересно, везде так оценивается районы с многоквартирными домами, а частный сектор также оценивают?

купим хилого оператора за скромную сумму до 15 млн, b2b, мск

Добрый вечер !

Уважаемые форумчане как подсчитать стоимость телеком компании /

с чего начать ? Как считать ? Кто сможет провести оценку ? 

Пообщался можно на маил, либо на форуме...

rustam25@inbox.ru