Перейти к содержимому
Калькуляторы

Купим оператора (мск, мо, спб)

RialCom.ru, да я ему предложил одного питерского мегамелкого - он не стал покупать. Так что, можно рассматривать его объявы просто как спам. Пытается найти бриллиант за 5 копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так время щас такое, что мелкий ничего не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути "предложение" iptester это обыкновенный продукт маразма, но кто я такой чтобы отрицать надежду человека на счатье пусть даже в таком печальном состоянии.

 

to Юрий; на мой субъективный взгляд оценка компании в основном зависит от св. ден потока и уровня маржинальности, а масштаб каждый выбирает по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плохо с маржинальностью? 33% маржа так-то. Потому я и не спешу продавать. Ну, вы спросили - я предложил :))

Просто обороты оооочень маленькие. Но, отдельное юр. лицо. Полноценный оператор, в принципе.

Изменено пользователем iptester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цимус продажи очевидно слить убытки и гемор, если повезет даже в плюс, а вот в чем цимус покупки, это загадка. Прошли те времена когда по 1000 баксов за голову скупали.

 

Цимус покупки в том, что покупаешь по 2, а сам стоишь 5, т.е. в результате сделки и полной интеграции (как правило мелкого) ты зарабатываешь еще 3 цены!

Ныне в переговорах две сделки с мультиками в 1,7 и 2,1 EBITDA при цене самого покупателя в 4,5

 

В этом экономика покупки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно даже что движет владельца бизнеса пойти навстречу продаже в 2-3 конца себестоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно даже что движет владельца бизнеса пойти навстречу продаже в 2-3 конца себестоимости

 

Падающая ниже депозита доходность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, везде так оценивается районы с многоквартирными домами, а частный сектор также оценивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для убыточных операторов есть способы избавления от долгов через корпоративные схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купим хилого оператора за скромную сумму до 15 млн, b2b, мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !

Уважаемые форумчане как подсчитать стоимость телеком компании /

с чего начать ? Как считать ? Кто сможет провести оценку ? 

Пообщался можно на маил, либо на форуме...

rustam25@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.