Перейти к содержимому
Калькуляторы

Информационные каналы КРОС-2.0-17 и фото- видеоматериалы с мероприятия

Для оперативного освещения КРОС-2.0-17 постоянно работают:

 

Хэштег для соц.сетей #крос2017

Широковещательный канал в Telegram

Группа в facebook

 

В Telegram есть также группа для обсуждения мероприятия участниками - ссылку в открытый доступ не выкладываю, во избежание флуда от постороних людей, но всем участникам группа будет доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облачное хранилище, откуда любой желающий сможет брать фотки с КРОС, пока практически пустое.

Но вы можете помочь его наполнению вот по этой ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю разбирать что там наснимал на КРОСе. Самое первое интервью было конечно с Павлом Нагибиным. Это было представление и введение. Но, как известно - блин комом. В общем, получился эпический фейл. Мне удалось спасти только пять минут беседы, но все же удалось. Потом у меня сдохла батарейка на ноуте, с которого велась трансляция. И интернет на террасе жутко лагал. Может быть потому что батарейка, может быть - просто кривые руки.

 

 

Потом мы пошли в зал, где проговорили еще с полчаса, но...

НО Я ЗАБЫЛ ВКЛЮЧИТЬ МИКРОФОН!!

Да, я тот еще оператор. Простите :(

 

Но пять минут интервью я спас :)

Качество плохое. Я знаю. Сейчас выложу следующую беседу, и она получилась сильно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе интервью было с Дмитрием Копловичем, директором компании Латерра (Гидра-Биллинг). В этот раз качество сильно лучше - потому что учел ошибки предыдущего фейла. Мы сидим в холле и мило беседуем за SDN.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья "встреча на КРОСе" была с Сергеем Киселев, менеджер по развитию бизнеса Msk-IX.

Поговорим об Internet Exchange.

Например, он расскажет что там с Ростелекомом, почему IX не становится оператором CDN и какое отношение к ним имеет телевидение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И четвертая "Встреча на КРОСе".

Беседуем с Жаркыном Турсыновым - управляющим партнером компании "Смотрешка". Беседа крутится вокруг сервисов Over-The-Top, таких как "интернет-телевидение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.