Jump to content
Калькуляторы

Китайский интернет Германа Клименко

Материал:

В четверг, 26 января, в рунете начала распространяться информация о заявлении небезызвестного Германа Клименко. Согласно сообщениям СМИ, советник президента решил-таки рубануть правду-матку и призвал переходить страну на китайский вариант интернета. Естественно, со всеми сопутствующими прелестями.

 

Полный текст

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про конституцию у нас в стране походу забыли в правительстве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Свалившаяся ВНЕЗАПНО ..."

Клименко охарактеризовал произошедшее как "информационное цунами", о котором он как раз и говорил в своём выступлении. "Внезапность" была только в том, что из сказанного выдернули отдельные фразы и интерпретировали их по-своему.

 

"С другой стороны, разнообразные СМИ также не предоставили ни аудио-, ни видеозаписи, где бы Клименко прямо говорил о китайском варианте рунета."

Он выступал с курсом лекций "Армия и общество" в Военной академии Генштаба. Видимо присутствие "разнообразных СМИ" там и не планировалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now