x-rayd Posted January 22, 2017 Posted January 22, 2017 Можно скрыть SSID если протокол nv2? Если да то как? Или можно по маку без SSID как то подключиться? Вставить ник Quote
SSD Posted January 22, 2017 Posted January 22, 2017 Можно скрыть SSID если протокол nv2? Если да то как? Или можно по маку без SSID как то подключиться? В теории да, нв2 это надстройка на вайфай и мешать не должен. Вставить ник Quote
x-rayd Posted January 22, 2017 Author Posted January 22, 2017 Можно скрыть SSID если протокол nv2? Если да то как? Или можно по маку без SSID как то подключиться? В теории да, нв2 это надстройка на вайфай и мешать не должен. Если выбрать nv2, то настройка Hide SSID там где галочка ставится пропадает. Вставить ник Quote
SSD Posted January 22, 2017 Posted January 22, 2017 Можно скрыть SSID если протокол nv2? Если да то как? Или можно по маку без SSID как то подключиться? В теории да, нв2 это надстройка на вайфай и мешать не должен. Если выбрать nv2, то настройка Hide SSID там где галочка ставится пропадает. Не знал о такой особенности, тогда наверное никак. Вставить ник Quote
Saab95 Posted January 24, 2017 Posted January 24, 2017 Или можно по маку без SSID как то подключиться? Если SSID не указать, то клиент будет подключаться к любому SSID. Аналогично и на базе можно SSID не указывать. Вставить ник Quote
npokypop Posted January 24, 2017 Posted January 24, 2017 Или можно по маку без SSID как то подключиться? Если SSID не указать, то клиент будет подключаться к любому SSID. Аналогично и на базе можно SSID не указывать. к AP без SSID можно тоже подключиться. Какой смысл тогда от данной опции ? ТС какой смысл Вам от hide SSID ? Вставить ник Quote
Saab95 Posted January 25, 2017 Posted January 25, 2017 к AP без SSID можно тоже подключиться. Какой смысл тогда от данной опции ? Как какой - SSID в эфире не показывается и подобрать его нельзя=) Бывает же так, когда много баз, на всех ставят одинаковый SSID, что бы клиенты подключались к любой. Но если везде SSID одинаковый, зачем его вообще указывать? =) Единственный минус такого решения, это клиент начнет к любым базам попытки подключения делать. Вставить ник Quote
sokrat Posted January 25, 2017 Posted January 25, 2017 Единственный минус нет не единственное, там потом правое полушарие не соображает что сделало левое. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.