Добавляю новую версию. В основном скрипте мелкие косметические правки + вызов dump_stat.sh. Скрипт dump_stat.sh выгружает из реестра записи разных типов в соответствующие текстовые файлы list-*.txt и делает сводка по блокировкам. Также этот скрипт ресолвит автономные системы (по заблокированным подсетям и IP) и выводятся в порядке убывания количества заблокированных адресов. Пример вывода скрипта dump_stat.sh под спойлером: erdi.tar.gz