Перейти к содержимому
Калькуляторы

Поиск системного администратора и ЗП

Добрый день! Коллеги, мелкому интернет-провайдеру на удаленную работу требуется системный администратор. Вся сеть построена на cisco, Catalyst 6500 с sup32 в ядре, на уровне доступа Catalyst 2950G. Также биллинг(abills), сервер с сайтиком, сервер nat, все на ubuntu/debian linux, и 2 сервера с iptv(astra прием, astra --proxy на раздаче). Обязанности думаю расписывать нет смысла, нужно чтобы это все работало. Интересует: А) кто бы смог заняться, Б) за какую плату? Свои предложения и вопросы пишите прямо в тему. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо был какой-то человек и ушел, при этом все оборудование настроено под себя (или по видению старого системного администратора), теперь нужен кто-то на замену. Если это так, то нужно более полно описать задачу. Темы читают многие возможные кандидаты на вакансию, и не все любят когда не указывают конкретики. То есть они могли бы на нее откликнуться, но мало кому интересно еще и уточнять или вытягивать по крупинкам информацию о том, чем им придется заниматься.

 

Поэтому для полноты понимания нужно нарисовать схему сети, как что подключено, какие задачи какое оборудование выполняет и т.п. Какие проблемы в данный момент имеются, как подключены абоненты и т.п. Все о сети с подробным описанием выкладывать не нужно, это лишнее, а вот расписать типовые схемы, используемые для подключения - помогут понять что именно и как работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать, обращайтесь почта:gf-sergey@yandex.ru

msk +7, давно был курс ccnp:rs немного ccnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте пообщаемся. Тема мне знакома и интересна. У меня большой опыт работы в провайдерском секторе.

Изменено пользователем polv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте попробуем, моя электронка:akulevich77@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Уже много лет в режиме аутсорсинга веду самые разные направления: от телефонии (VoIP, TDM), до IPTV и сетей передачи данных, различных биллинговых систем и многого другого. Моя клиентская база в виде операторов связи простирается по самым разным регионам страны: Москва, СПБ, Нижний Новгород, Кемеровская обл. Красноярский кр., Магаданская обл. и не только. Имею шикарнейшее портфолио и огромный запас знаний, высокий аптайм доступности и множество положительных отзывов среди клиентов. Сам проживаю в "середине" часовых поясов - Красноярск. Если интересно, могу более детально рассказать о себе и предоставить контакты клиентов с разных регионов для получения рекомендаций в мой адрес.

 

В т.ч. имею огромный опыт в работе с BGBilling + являюсь официальным партнером компании Eltex. Если интересен, откликнитесь в личку, дам свои контакты и расскажу более подробно о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть потребность практически в аналогичном, на удаленку. Кто сможет поработать, отпишите в личку, обсудим.

 

Есть потребность практически в аналогичном, на удаленку. Кто сможет поработать, отпишите в личку, обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть потребность практически в аналогичном, на удаленку. Кто сможет поработать, отпишите в личку, обсудим.

 

Есть потребность практически в аналогичном, на удаленку. Кто сможет поработать, отпишите в личку, обсудим.

Здравствуйте! Отписал в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если актуально пишите в личку буду рад работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.