Jump to content

Recommended Posts

Posted

Взяли телефон SNR-VP-80, решил обновить прошивку.

Скачал с http://data.nag.ru/SNR%20VoIP/VoIP%20Phone/Firmware/V5X/V80/

она там единственная VP80.47.143.7.2-nag.zip 25-Nov-2015 06:43 (совсем уж старенькая судя по дате)

Залил на телефон, он обновился, но компонента в андроиде которая отвечает за SIP телефонию стала на английском языке. раньше был русский.

Скиньте пожалуйста актуальную русскую, срочно.

Posted

Все ок с головой, на всю организацию закупили SNR-VP-51, на астресике подняли атс, пока полет нормальный)

А это чудо компания Наг предоставила для теста, директор хочет скайп конференции по телефону, компьютером не пользуется)

По факту планшет спаяли с IP телефоном!)

 

Взяли телефон SNR-VP-80, решил обновить прошивку.

Скачал с http://data.nag.ru/SNR%20VoIP/VoIP%20Phone/Firmware/V5X/V80/

она там единственная VP80.47.143.7.2-nag.zip 25-Nov-2015 06:43 (совсем уж старенькая судя по дате)

Залил на телефон, он обновился, но компонента в андроиде которая отвечает за SIP телефонию стала на английском языке. раньше был русский.

Скиньте пожалуйста актуальную русскую, срочно.

Или он вообще русский не поддерживает?

Posted

с первым своим vp-80 после обновления словил такую же проблему, но интуитивно угадал что для входа нужна комбинация логин - admin, без пароля, ну или через непосредственно меню телефона задефолтить телефон до заводской конфигурации.

  • 6 months later...
Posted
VP80.47.143.7.2-nag.zip

не советую ставить эту версию: пропадают некоторые пункты меню в web-интерфейсе.

собственно вопрос, где-нибудь можно взять более старую/новую прошивку для этого аппарата?

Posted (edited)

какие пункты меня не доступны? какие необходимы?

Точно не было пункта меню Network - Basic, в Network - Advanced были только настройки RTP-портов.

Эти пункты и были необходимы, но в процессе настройки, возможно, ещё какие-то бы понадобились.

Причем в меню Network - Basic мне удалось зайти, указав соответствующие GET-параметры в адресной строке браузера.

 

Первоначально задача стояла настроить отдельный VLAN для PC порта, и скопировать шаблон конфига, но в родной прошивке (с которой поставлялся аппарат), не было кнопки экспорта конфига, поэтому и решили обновиться на вышеуказанную прошивку.

Edited by kiba

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.