Jump to content
Калькуляторы

Армированные пачкорды

Вопрос залу, есть ли в нерезиновой, либо где нибудь неподалеку производство армированных пачкордов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценник негуманный там.

 

Добрый день!

Отвечаю по вашему запросу на шнуры.

 

NTSS-FODPC-9-SC/UPC-SC/APC-А-15 Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/APC 9/125mm 15м----1579.80 руб/шт

NTSS-FODPC-9-SC/UPC-SC/APC-А-50 Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/APC 9/125mm 50м----4218.80 руб/шт

NTSS-FOPC-9-SС/UPC-1 Шнур оптический pc SC 9/125mm 1м----170,20 руб/шт

NTSS-FOPC-9-SС/APC-1 Шнур оптический pc SC 9/125mm 1м----174,20 руб/шт

 

Срок производства 2-3 дня.

 

C Уважением,

Мишанина Мария

Менеджер отдела продаж

ООО «ЭМИЛИНК МСК»

тел. (499)-707-76-49 доб. 103

сот. 8-925-180-33-08

e-mail: mariya@emilink.ru

IMG_1567.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценник негуманный там.

Согласен...

Но в любом случае, благодарствую за оставленный контакт манагера.

 

Bachaa, а есть ли еще известные места где делают подобные кабельные сборки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да везде где делают патчи могут сделать такой, дай только кабель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bachaa, вопросеЦ.

А как давно тебе манагер скидывал цены на изготовление:

NTSS-FODPC-9-SC/UPC-SC/APC-А-15 Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/APC 9/125mm 15м----1579.80 руб/шт

NTSS-FODPC-9-SC/UPC-SC/APC-А-50 Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/APC 9/125mm 50м----4218.80 руб/шт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года два прошло.

Хочешь сказать это по старому баксу еще :) ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эххх, если бы так )))

Запросил цену за 20-и метровую дуплексную сборку с оконцовкой с одной стороны.

Прислали:

Мы сможем изготовить такой шнур и только белого цвета 20м.
Цена его будет составлять : 2173,38 руб./шт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как бы да... Не айс.

Просите НАГ привести из китая. На Али полно этого хлама валяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как бы да... Не айс.

Вообще не поминаю откуда такие цены.

 

На али смотрел, но там продают сборки по 20 метров партиями по 10 штук...

Придется в наг обратиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в соседней теме отписался где заявляют, что производят в "НЕрезиновой" (в области точнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Firsa, благодарю за контакт.

Пообщался с ними, цена на сборки для штучных партий более чем адекватная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, а не ужели, не кто из заводов: Еврокабель, МОСКАБЕЛЬМЕТ, ИНКАБ и т.д., не делает кабельных сборок?

Или это не профиль для них?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или это не профиль для них?

 

Мелочь. Вроде как в промышленном масштабе только фуджикура где то во Львове сделала. Там за 90 долларов говорят люди батрачат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем смысл покупать такие шнуры? Или это для тех, у кого нет своего сварочника?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем смысл покупать такие шнуры? Или это для тех, у кого нет своего сварочника?

сварной шнур- это колхоз. Сварочный стык требует защиты, а это -габариты. И уже не шнур.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем смысл покупать такие шнуры? Или это для тех, у кого нет своего сварочника?

сварной шнур- это колхоз. Сварочный стык требует защиты, а это -габариты. И уже не шнур.

В муфте/ящике все равно лучше подваривать. А у клиента поставить опт.розетку с НАГа за 35 руб http://shop.nag.ru/catalog/03903.GPON--GEPON/14895.Mufty/05206.SNR-FTB-02S и внутри нее разварить клиентскую сторону дроп-кабеля. Не?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в каждом случае кабельные сборки используются для последнего метра.

Мне вот нужно из подвала прокинуть кабель до ящика на этаже.

Ящик формата 3U, причем расчет один ящик один дом. Каждый юнит на вес золота.

И вот тут кабельная сборка самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ящик формата 3U, причем расчет один ящик один дом. Каждый юнит на вес золота.

И вот тут кабельная сборка самое то.

Вышеуказанная розетка (как вариант - сплайс-пластина) клеится на стенку ящика на двусторонний скотч и места не занимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в каждом случае кабельные сборки используются для последнего метра.

Мне вот нужно из подвала прокинуть кабель до ящика на этаже.

Ящик формата 3U, причем расчет один ящик один дом. Каждый юнит на вес золота.

И вот тут кабельная сборка самое то.

 

Для кабеля с разъемом нужно больше места для протаскивания. Если кабель без него он проходит и в маленькое отверстие, что как раз и является типовым в кабельных каналах и т.п. Да и абоненты не особо рады, когда им двух сантиметровые отверстия в стенах делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы резали пополам. Пропихивали тонким концом в отверстие и на улице вваривали в муфту. Разъем был в ящике. Очень удобно. Сразу в сфп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценник негуманный там.

 

Добрый день!

Отвечаю по вашему запросу на шнуры.

 

 

ООО «ЭМИЛИНК МСК»

 

мне кажется или на фото- SC коннектор длиннее чем обычно??

просто когда то давно оконечивал подобный кабель (правда симплекс)- геморой еще тот был- особенно с железной оплеткой возни

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://shop.nag.ru/catalog/02388.Raspredelitelnyj/16656.G657A1/23525.608-02-01A

Есть возможность изготовить практически любые патчкорды из него.

 

 

Меня волнует именно конеектор. это обычный для патч кордов - или таки специальный ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

это обычный для патч кордов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this