Jump to content

Recommended Posts

Posted

Ценник негуманный там.

 

Добрый день!

Отвечаю по вашему запросу на шнуры.

 

NTSS-FODPC-9-SC/UPC-SC/APC-А-15 Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/APC 9/125mm 15м----1579.80 руб/шт

NTSS-FODPC-9-SC/UPC-SC/APC-А-50 Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/APC 9/125mm 50м----4218.80 руб/шт

NTSS-FOPC-9-SС/UPC-1 Шнур оптический pc SC 9/125mm 1м----170,20 руб/шт

NTSS-FOPC-9-SС/APC-1 Шнур оптический pc SC 9/125mm 1м----174,20 руб/шт

 

Срок производства 2-3 дня.

 

C Уважением,

Мишанина Мария

Менеджер отдела продаж

ООО «ЭМИЛИНК МСК»

тел. (499)-707-76-49 доб. 103

сот. 8-925-180-33-08

e-mail: mariya@emilink.ru

IMG_1567.jpg

Posted

Ценник негуманный там.

Согласен...

Но в любом случае, благодарствую за оставленный контакт манагера.

 

Bachaa, а есть ли еще известные места где делают подобные кабельные сборки?

Posted

Да везде где делают патчи могут сделать такой, дай только кабель.

  • 2 weeks later...
Posted

Bachaa, вопросеЦ.

А как давно тебе манагер скидывал цены на изготовление:

NTSS-FODPC-9-SC/UPC-SC/APC-А-15 Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/APC 9/125mm 15м----1579.80 руб/шт

NTSS-FODPC-9-SC/UPC-SC/APC-А-50 Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/APC 9/125mm 50м----4218.80 руб/шт

Posted

Года два прошло.

Хочешь сказать это по старому баксу еще :) ?

Posted

Эххх, если бы так )))

Запросил цену за 20-и метровую дуплексную сборку с оконцовкой с одной стороны.

Прислали:

Мы сможем изготовить такой шнур и только белого цвета 20м.
Цена его будет составлять : 2173,38 руб./шт. 

Posted

Ну как бы да... Не айс.

Просите НАГ привести из китая. На Али полно этого хлама валяется.

Posted

Ну как бы да... Не айс.

Вообще не поминаю откуда такие цены.

 

На али смотрел, но там продают сборки по 20 метров партиями по 10 штук...

Придется в наг обратиться.

Posted

Или это не профиль для них?

 

Мелочь. Вроде как в промышленном масштабе только фуджикура где то во Львове сделала. Там за 90 долларов говорят люди батрачат.

Posted

А в чем смысл покупать такие шнуры? Или это для тех, у кого нет своего сварочника?

сварной шнур- это колхоз. Сварочный стык требует защиты, а это -габариты. И уже не шнур.

Posted

А в чем смысл покупать такие шнуры? Или это для тех, у кого нет своего сварочника?

сварной шнур- это колхоз. Сварочный стык требует защиты, а это -габариты. И уже не шнур.

В муфте/ящике все равно лучше подваривать. А у клиента поставить опт.розетку с НАГа за 35 руб http://shop.nag.ru/catalog/03903.GPON--GEPON/14895.Mufty/05206.SNR-FTB-02S и внутри нее разварить клиентскую сторону дроп-кабеля. Не?

Posted

Не в каждом случае кабельные сборки используются для последнего метра.

Мне вот нужно из подвала прокинуть кабель до ящика на этаже.

Ящик формата 3U, причем расчет один ящик один дом. Каждый юнит на вес золота.

И вот тут кабельная сборка самое то.

Posted

Ящик формата 3U, причем расчет один ящик один дом. Каждый юнит на вес золота.

И вот тут кабельная сборка самое то.

Вышеуказанная розетка (как вариант - сплайс-пластина) клеится на стенку ящика на двусторонний скотч и места не занимает.

Posted

Не в каждом случае кабельные сборки используются для последнего метра.

Мне вот нужно из подвала прокинуть кабель до ящика на этаже.

Ящик формата 3U, причем расчет один ящик один дом. Каждый юнит на вес золота.

И вот тут кабельная сборка самое то.

 

Для кабеля с разъемом нужно больше места для протаскивания. Если кабель без него он проходит и в маленькое отверстие, что как раз и является типовым в кабельных каналах и т.п. Да и абоненты не особо рады, когда им двух сантиметровые отверстия в стенах делают.

Posted

Мы резали пополам. Пропихивали тонким концом в отверстие и на улице вваривали в муфту. Разъем был в ящике. Очень удобно. Сразу в сфп.

  • 4 months later...
Posted

Ценник негуманный там.

 

Добрый день!

Отвечаю по вашему запросу на шнуры.

 

 

ООО «ЭМИЛИНК МСК»

 

мне кажется или на фото- SC коннектор длиннее чем обычно??

просто когда то давно оконечивал подобный кабель (правда симплекс)- геморой еще тот был- особенно с железной оплеткой возни

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.