Jump to content
Калькуляторы

Инструмент для монтажа ВОК, SFP 155 mb/s

1) Стриппер Miller FO 103-D-250 - новый 3500р

2) Стриппер Miller CFS-2 - был вработе, состояние отличное - 800р

3) Стриппер Miller No-Nik, 203um,Red - новый - 3000р

4) Кабелерез для стального провода итросов Greenlee 722 - новый -1500р

Также

- SFP LS38-A3S-TC-N - 4 шт, новые в упаковке. -1000 р/шт

1310 nm Single-mode Transceiver (S1.1) 155 Mbps /разъем LC Duplex

Совместим состандартом SONET / SDH / Fast Ethernet

медные SFP-GA-R (MRV). новые. половина ещев упаковке. есть 20шт, 500р/шт

Максимальное расстояние передачи данных -100 m (Cat.5e)

Скорость передачи данных -1000Mbps (Ethernet)

Автосогласование стандарта 1000BASE-X по умолчанию

Тип коннектора -RJ-45 / Тип кабеля- UTP / FTP

По вопросам в личку или наelanskiy2010@mail.ru

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.