Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ну или это такое мега конкурентное преимущество даёт.

 

ну что-то типа того, уже писал, доигрались гиг за 100, мы всех во круге порвем, а в других топиках слышишь, "где деньги, Зин", а ну да, давай с роутерами поиграемся? клиент попрет, и претже, ТП телефон с ушей не снимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит клиенту нужен просто интернет? =)

Это значит что у него 3G или 4G, с лимитным трафиком, знает только браузер, скайп, и играет в контакте.

Кто знает что такое 192.168.1.1 и тд., те ставят свой роутер, и под свои хотелки настраивают.

PS: В нашей глуши 2.4ГГц не засран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит что у него 3G или 4G, с лимитным трафиком, знает только браузер, скайп, и играет в контакте.

 

Ну это значит, что вас этот юзверь не касается ибо клиент опсосов, а не ваш. Ну если у него 3G/4G. Речь вроде не о них.

 

PS: В нашей глуши 2.4ГГц не засран.

 

Везёт, поделитесь где это? =) А то чувствуется не доработочка ваших конкурентов. =))) А так могу только порадоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это значит, что вас этот юзверь не касается ибо клиент опсосов, а не ваш. Ну если у него 3G/4G. Речь вроде не о них.

Вот только когда у него нет интернета он звонит мне, железо ему ставил я, и мне приходится разбираться почему нет интернета (мой косяк или опсосов).

А то чувствуется не доработочка ваших конкурентов. =)))

Нет конкурентов, и клиентов раз два и обчелся.

По первому посту не понятно о каких клиентах речь, если сюда не входит 3G/4G то я удаляюсь))))

Изменено пользователем Вадимм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только когда у него нет интернета он звонит мне, железо ему ставил я, и мне приходится разбираться почему нет интернета (мой косяк или опсосов).

 

А на кой вы ему железо ставили? Ну раз ставили - значит разбирайтесь, о том и речь. =)))

 

Нет конкурентов, и клиентов раз два и обчелся.

По первому посту не понятно о каких клиентах речь, если сюда не входит 3G/4G то я удаляюсь))))

 

Идёт речь о проводных о клиентах ISP. В смысле что сами ISP и сами же ставите железку. Т.е. типовой такой провайдер, чаще кабельный. Судя по соседним темам топикстартера он всё определиться не может с последней милей до абонента. То кабель, то радио. Но явно не 3G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кой вы ему железо ставили?

Железо 3-4G ставил.

Вообщем не "моя тема".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.