belokuriha Posted January 3, 2017 Posted January 3, 2017 (edited) Отремонтирую ваше оборудование Ubiquiti и Mikrotik . Цены хорошие (по запросу на почту)! Пишите на почту (ЛС) или в +79132214855 (whatsApp.) Территориально -г.Белокуриха Edited January 5, 2017 by belokuriha Вставить ник Quote
Bulbah Posted January 3, 2017 Posted January 3, 2017 Отремонтирую ваше оборудование Ubiquiti и Mikrotik . Цены хорошие (по запросу на почту)! Пишите на почту (ЛС) или в +79132214855 (whatsApp.) Территориально -г.Белокуриха Всех линеек звучит хорошо, только вот пошел второй год, как после твоего не доделанного ремонта, передал второму форумчанину, что-то больше 10 штук так и не получил. Может поможешь завершить начатое дело. Теперь я конкретно буду знать и не рекомендовать отсылать в ремонт, дабы дешевле на помойку и купить новое. Пример лайт 2 3300, ремонт 1000, запчасть до 800, пересыль туда обратно, и больше года в ожидании. Вспомнил солдатскую отрядную песни: Че-ре-з 2, через 2 зимы, отслужуремонтирую как надо и вернусь Вставить ник Quote
TiRider Posted January 4, 2017 Posted January 4, 2017 Отремонтирую ваше оборудование Ubiquiti и Mikrotik . Цены хорошие (по запросу на почту)! Пишите на почту (ЛС) или в +79132214855 (whatsApp.) Территориально -г.Белокуриха Всех линеек звучит хорошо, только вот пошел второй год, как после твоего не доделанного ремонта, передал второму форумчанину, что-то больше 10 штук так и не получил. Может поможешь завершить начатое дело. Теперь я конкретно буду знать и не рекомендовать отсылать в ремонт, дабы дешевле на помойку и купить новое. Пример лайт 2 3300, ремонт 1000, запчасть до 800, пересыль туда обратно, и больше года в ожидании. Вспомнил солдатскую отрядную песни: Че-ре-з 2, через 2 зимы, отслужуремонтирую как надо и вернусь Ржака))) Вставить ник Quote
belokuriha Posted January 4, 2017 Author Posted January 4, 2017 (edited) Всякое бывает. Есть всякие случае в ремонте, не кто не застрахован. Bulbah насколько мне известно Виталий вам все объяснил. Edited January 4, 2017 by belokuriha Вставить ник Quote
TTvs Posted January 4, 2017 Posted January 4, 2017 Bulbah, я вам два раза объяснял. Объяснял по-разному. Есть модели Микротиков, которые вообще не ремонтируются. Есть те, что невыгодно ремонтировать. Я вам пошел навстречу по поводу оплаты, а вы льете здесь грязь. Пишите адрес в личку, куда отправить оборудование и больше не нойте. Вставить ник Quote
belokuriha Posted January 4, 2017 Author Posted January 4, 2017 Отремонтирую ваше оборудование Ubiquiti и Mikrotik . Цены хорошие (по запросу на почту)! Пишите на почту (ЛС) или в +79132214855 (whatsApp.) Территориально -г.Белокуриха Всех линеек звучит хорошо, только вот пошел второй год, как после твоего не доделанного ремонта, передал второму форумчанину, что-то больше 10 штук так и не получил. Может поможешь завершить начатое дело. Теперь я конкретно буду знать и не рекомендовать отсылать в ремонт, дабы дешевле на помойку и купить новое. Пример лайт 2 3300, ремонт 1000, запчасть до 800, пересыль туда обратно, и больше года в ожидании. Вспомнил солдатскую отрядную песни: Че-ре-з 2, через 2 зимы, отслужуремонтирую как надо и вернусь Ржака))) И что вас так рассмешило ?? Вставить ник Quote
Bulbah Posted January 5, 2017 Posted January 5, 2017 Bulbah, я вам два раза объяснял. Объяснял по-разному. Есть модели Микротиков, которые вообще не ремонтируются. Есть те, что невыгодно ремонтировать. Я вам пошел навстречу по поводу оплаты, а вы льете здесь грязь. Пишите адрес в личку, куда отправить оборудование и больше не нойте. Я тут это сообщение не видел, дабы тут не как в основном форуме и ответил в личку. О том, что что-то не ремонтируется я тут совсем другое читаю и оно в названии теме висит, это первое, второе на дворе 17, как сто лет назад, это про революцию, а по поводу ныть, так с октября месяца, и сосем не напрягал как сам помнишь, появляюсь редко, а если вы там пишите что вам прислали бракованные комплектующие, то я то тут при чем, это ваши издержки, потому что канал поставок не отлажен, а теперь оба посчитайте стоит игра свеч, и не грязь лью, а констатирую факты. Ну про одолжение и тут сообщу, вы уж одолжите или извольте мне отправить на указаный адрес, а потом надо было в основном форуме эту темку чиркануть, а то тут просто смотрят те, кто мимо проходят и она в общем потоке просто затеряется, а так кто-нибудь еще что выскажет, чтобы не я горным бараном оказался. Вставить ник Quote
belokuriha Posted January 6, 2017 Author Posted January 6, 2017 В теме прошу не гадить , для этого есть другие темы ) Спасибо. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.