Перейти к содержимому
Калькуляторы

Телеком-прогноз 2017

Материал:

Эх, вот бы мне знать будущее! Действительно, если играть на бирже, то зная наверняка движение котировок даже на пять минут вперед, можно заработать миллионы. А ежели знать, что случится в течение года - то и миллиарды. И даже не играя на бирже. И вот, в канун нового 2017-го года вы узнаете, что случится!

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал в этом году написать - НАПИСАЛ! :)

 

С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, у меня есть СПОЙЛЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим.

621304694.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы чего? До сих пор от алкоугара не отошли? Где холивор???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего холиварить? Карта операторов: мужик с голой задницей, бредущий с котомкой за плечами и покусываемые собакой - вполне реальная перспектива к концу года для большинства присутствующих здесь операторов. Лично я - пессимист в этом отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик с голой задницей, бредущий с котомкой за плечами и покусываемые собакой

я долго искал эту картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего холиварить? Карта операторов: мужик с голой задницей, бредущий с котомкой за плечами и покусываемые собакой - вполне реальная перспектива к концу года для большинства присутствующих здесь операторов. Лично я - пессимист в этом отношении.

Ну вот в соседней теме "Юмор" последнее сообщение о том, как тяжко дежурить в новый год бегая по клиентам на такси перегружая за бесплатно им рутера. Казалось бы - подправить прошивку, внедрив туда wathdog...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего холиварить? Карта операторов: мужик с голой задницей, бредущий с котомкой за плечами и покусываемые собакой - вполне реальная перспектива к концу года для большинства присутствующих здесь операторов. Лично я - пессимист в этом отношении.

Ну вот в соседней теме "Юмор" последнее сообщение о том, как тяжко дежурить в новый год бегая по клиентам на такси перегружая за бесплатно им рутера. Казалось бы - подправить прошивку, внедрив туда wathdog...

Это если прошивка доступна для модификации. А если нет? Ну и кстати - каковы критерии перезагрузки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если прошивка доступна для модификации. А если нет? Ну и кстати - каковы критерии перезагрузки?

Вопрос может быть и в том, что а вообще, пытались ли разбираться - доступно или нет для модификации. С критериями не совсем понял. Безусловно, иногда кроме полного отключения (холодной перезагрузки) ничего не помогает, но и тёплая может же иногда помочь: лечится фрагментация памяти, накопление программных ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего холиварить? Карта операторов: мужик с голой задницей, бредущий с котомкой за плечами и покусываемые собакой - вполне реальная перспектива к концу года для большинства присутствующих здесь операторов. Лично я - пессимист в этом отношении.

вроде была тема на тему куда из телекома деньги можно вывести, в другой бизнес, наверное за границей! ну а зато у нас в России снова будут тарифы вида 128 килобит/с (КИЛОБИТ, Карл!). Забудем про анлимы, не нужен нам этот прогрессивный инет! Только книги и газеты, вывешенные на автобусных остановках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(КИЛОБИТ, Карл!)

 

чуть не блеванул от этой фразы. не позорьте форум, не употреблять фразы, которыми пользуется хабробыдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова будут тарифы вида 128 килобит/с
Я, кончено, допускаю что могу возникнуть серьёзный дисбаланс в виде тарифа «Хомячьё 2.0» (Гугл, Яндекс, Соцсети, смотрёшки, танчики, плюс навязанные госуглуги), а всё остальное на минимальной скорости, но это слишком сложно реализовывать.

 

Ликвидировать анлимы?! DDoS-атак на своих хомячков захотели? Тут даже и злого умысла не нужно: 10-я венда — одна сплошная DoS-атака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже и злого умысла не нужно: 10-я венда — одна сплошная DoS-атака...

10 винда это как раз злой умысел в чистом виде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось сбытие мечт.

 

https://meduza.io/news/2017/01/11/gosduma-prinyala-v-osnovnom-chtenii-shtrafy-dlya-provayderov-za-otkaz-blokirovat-zapreschennye-sayty

 

Депутаты Госдумы приняли во втором, основном чтении законопроект, устанавливающий ответственность операторов связи за доступ к сайтам, содержащим запрещенную в России информацию.

 

Документ предусматривает введение штрафов для провайдеров, отказывающихся блокировать сайты с запрещенной информацией.

 

Размер штрафа для должностных лиц составит от 3 тысяч до 5 тысяч рублей, для предпринимателей без образования юридического лица — от 10 тысяч до 30 тысяч, для юридических лиц — от 50 тысяч до 100 тысяч рублей.

 

Такие же штрафы в проекте закона предусмотрены для операторов, не возобновивших доступ к сайтам, исключенным из реестра запрещенных.

 

 

 

Т.е. 30-40 тыс за нарушение лицензионных условий уже мало. Вот 50-100 тыс - это по-нашему, это наш размах и масштаб, "Россия - щедрая душа!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.