Robot_NagNews Posted December 31, 2016 Posted December 31, 2016 Материал: Эх, вот бы мне знать будущее! Действительно, если играть на бирже, то зная наверняка движение котировок даже на пять минут вперед, можно заработать миллионы. А ежели знать, что случится в течение года - то и миллиарды. И даже не играя на бирже. И вот, в канун нового 2017-го года вы узнаете, что случится! Полный текст Вставить ник Quote
wanderer_from Posted December 31, 2016 Posted December 31, 2016 Обещал в этом году написать - НАПИСАЛ! :) С наступающим! Вставить ник Quote
wanderer_from Posted December 31, 2016 Posted December 31, 2016 А еще, у меня есть СПОЙЛЕР!!! Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted December 31, 2016 Posted December 31, 2016 Всех с наступающими! Вставить ник Quote
wanderer_from Posted January 2, 2017 Posted January 2, 2017 ну вы чего? До сих пор от алкоугара не отошли? Где холивор??? Вставить ник Quote
Andrei Posted January 3, 2017 Posted January 3, 2017 А чего холиварить? Карта операторов: мужик с голой задницей, бредущий с котомкой за плечами и покусываемые собакой - вполне реальная перспектива к концу года для большинства присутствующих здесь операторов. Лично я - пессимист в этом отношении. Вставить ник Quote
wanderer_from Posted January 3, 2017 Posted January 3, 2017 мужик с голой задницей, бредущий с котомкой за плечами и покусываемые собакой я долго искал эту картинку Вставить ник Quote
vodz Posted January 3, 2017 Posted January 3, 2017 А чего холиварить? Карта операторов: мужик с голой задницей, бредущий с котомкой за плечами и покусываемые собакой - вполне реальная перспектива к концу года для большинства присутствующих здесь операторов. Лично я - пессимист в этом отношении. Ну вот в соседней теме "Юмор" последнее сообщение о том, как тяжко дежурить в новый год бегая по клиентам на такси перегружая за бесплатно им рутера. Казалось бы - подправить прошивку, внедрив туда wathdog... Вставить ник Quote
fhunter Posted January 3, 2017 Posted January 3, 2017 А чего холиварить? Карта операторов: мужик с голой задницей, бредущий с котомкой за плечами и покусываемые собакой - вполне реальная перспектива к концу года для большинства присутствующих здесь операторов. Лично я - пессимист в этом отношении. Ну вот в соседней теме "Юмор" последнее сообщение о том, как тяжко дежурить в новый год бегая по клиентам на такси перегружая за бесплатно им рутера. Казалось бы - подправить прошивку, внедрив туда wathdog... Это если прошивка доступна для модификации. А если нет? Ну и кстати - каковы критерии перезагрузки? Вставить ник Quote
vodz Posted January 4, 2017 Posted January 4, 2017 Это если прошивка доступна для модификации. А если нет? Ну и кстати - каковы критерии перезагрузки? Вопрос может быть и в том, что а вообще, пытались ли разбираться - доступно или нет для модификации. С критериями не совсем понял. Безусловно, иногда кроме полного отключения (холодной перезагрузки) ничего не помогает, но и тёплая может же иногда помочь: лечится фрагментация памяти, накопление программных ошибок. Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted January 4, 2017 Posted January 4, 2017 А чего холиварить? Карта операторов: мужик с голой задницей, бредущий с котомкой за плечами и покусываемые собакой - вполне реальная перспектива к концу года для большинства присутствующих здесь операторов. Лично я - пессимист в этом отношении. вроде была тема на тему куда из телекома деньги можно вывести, в другой бизнес, наверное за границей! ну а зато у нас в России снова будут тарифы вида 128 килобит/с (КИЛОБИТ, Карл!). Забудем про анлимы, не нужен нам этот прогрессивный инет! Только книги и газеты, вывешенные на автобусных остановках! Вставить ник Quote
s.lobanov Posted January 4, 2017 Posted January 4, 2017 (КИЛОБИТ, Карл!) чуть не блеванул от этой фразы. не позорьте форум, не употреблять фразы, которыми пользуется хабробыдло Вставить ник Quote
Macil Posted January 5, 2017 Posted January 5, 2017 снова будут тарифы вида 128 килобит/сЯ, кончено, допускаю что могу возникнуть серьёзный дисбаланс в виде тарифа «Хомячьё 2.0» (Гугл, Яндекс, Соцсети, смотрёшки, танчики, плюс навязанные госуглуги), а всё остальное на минимальной скорости, но это слишком сложно реализовывать. Ликвидировать анлимы?! DDoS-атак на своих хомячков захотели? Тут даже и злого умысла не нужно: 10-я венда — одна сплошная DoS-атака... Вставить ник Quote
Tosha Posted January 9, 2017 Posted January 9, 2017 Тут даже и злого умысла не нужно: 10-я венда — одна сплошная DoS-атака... 10 винда это как раз злой умысел в чистом виде :) Вставить ник Quote
Andrei Posted January 11, 2017 Posted January 11, 2017 Началось сбытие мечт. https://meduza.io/news/2017/01/11/gosduma-prinyala-v-osnovnom-chtenii-shtrafy-dlya-provayderov-za-otkaz-blokirovat-zapreschennye-sayty Депутаты Госдумы приняли во втором, основном чтении законопроект, устанавливающий ответственность операторов связи за доступ к сайтам, содержащим запрещенную в России информацию. Документ предусматривает введение штрафов для провайдеров, отказывающихся блокировать сайты с запрещенной информацией. Размер штрафа для должностных лиц составит от 3 тысяч до 5 тысяч рублей, для предпринимателей без образования юридического лица — от 10 тысяч до 30 тысяч, для юридических лиц — от 50 тысяч до 100 тысяч рублей. Такие же штрафы в проекте закона предусмотрены для операторов, не возобновивших доступ к сайтам, исключенным из реестра запрещенных. Т.е. 30-40 тыс за нарушение лицензионных условий уже мало. Вот 50-100 тыс - это по-нашему, это наш размах и масштаб, "Россия - щедрая душа!" Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.