telematic Posted December 29, 2016 Posted December 29, 2016 Коллеги, хотелось бы узнать, какова разница в самой высокой и самой низкой зарплате в вашей компании? Давайте на брать в расчёт гендира, т.к. у него зарплата может быть и очень высокой и очень низкой. Возьмём разницу между месячной зарплатой рядового специалиста (абонотдел, касса, монтажная бригада) и сотрудником уровня замдиректора или главбуха. Абсолютные значения не интересуют, важен относительный уровень. У меня получается где-то 3 с лишним раза. А как у вас? Голосуйте, плиз. Вставить ник Quote
telematic Posted December 29, 2016 Author Posted December 29, 2016 Если сравнивать только внутри СЗФО, то у нас 5..6 раз. Если сравнивать с МСК, то тут будет больше 10 раз ) Спасибо. Я имел в виду сравнение внутри одной компании. Вставить ник Quote
pers123 Posted December 29, 2016 Posted December 29, 2016 В среднем не более 3-3,5, есть отдельные проявления, когда разница до 5 раз, но это, как правило разница между стажером-студентом или совместителем и экспертом/начальником отдела. Больше 5 раз разницы не видел. Вставить ник Quote
frol13 Posted December 29, 2016 Posted December 29, 2016 У нас тоже раньше было до 3-х. В отдельных случаях, пиковая (прорабы в командировке) - до 5-ти. Вставить ник Quote
YuryD Posted December 29, 2016 Posted December 29, 2016 Два-три раза, если речь об окладе. Но опять-же, у нас система не только повременная. Например бригадир монтажников, строящий лвс и оптику может получить в два раза больше, чем сисадмин. Тупой, но обученный монтажник - может сравняться в зарплате с сисадмином, чисто на сдельщине. ГИП и техдиректор может получать больше сисадмина, ибо еще и сдельно от проектов. А расхлебывать их техбезобразия будет сисадмин на окладе. Вставить ник Quote
jffulcrum Posted December 29, 2016 Posted December 29, 2016 Опрос только операторов связи? Вставить ник Quote
YuryD Posted December 29, 2016 Posted December 29, 2016 Опрос только операторов связи? А мы где ? У Вернера что-ли ? Вставить ник Quote
Тимур Posted December 29, 2016 Posted December 29, 2016 у нас есть курьеры на полставки, которые зарабатывают 10к и очень успешные менеджеры по продажам. Очень Вставить ник Quote
jffulcrum Posted December 29, 2016 Posted December 29, 2016 Ну, лично я не в операторстве работаю, оттуда вопрос. Вставить ник Quote
Тимур Posted December 31, 2016 Posted December 31, 2016 Вообще, по уму нужно среднемесячный доход сотрудников рассортировать по убыванию, а потом взять среднее отношение второго и девятого децилей Вставить ник Quote
Butch3r Posted January 1, 2017 Posted January 1, 2017 2,5 - 3 раза у нас также, только не считаем тех, кто на сделке Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.