Robot_NagNews Posted December 26, 2016 Posted December 26, 2016 Материал: MVNO-оператор сотовой связи Yota решил отказаться от безлимитного интернета в своих тарифах. По мнению компании, доступ без ограничений по трафику просто никому не нужен. Полный текст Вставить ник Quote
avegad Posted December 26, 2016 Posted December 26, 2016 Про перегруженность сетей поверю, а вот про то что никому не нужен полноценный безлимит - нет. Хотя постойте... такой огороженный от всего безлимит может действительно никому и не нужен... Вставить ник Quote
Syzygy Posted December 26, 2016 Posted December 26, 2016 Ну нужно же как-то оправдать отказ от безлимита? Вот и придумали, что он никому не нужен. Всё ж для пользы абонента, когда сотовые компании поступали иначе? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.