Перейти к содержимому
Калькуляторы

надо еще Россия HD посмотреть, она по ВГТРК рассылке должна доставляться 15 Мбит/сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Вами обсуждать не чего не буду , мне не зачем ...

 

 

надо после НГ пообщаться с Сигнал медиа, С Ред медиа, с Контент юнион и с прочими

Тогда я думаю, что и пост Ваш лишний. Не понятно зачем и для чего он, поведение недостойное. А ответ "мне незачем" - только подтверждает это. "В интернете опять кто то не прав";)

 

Вы уверены с таким подходом, что с Вами будут перечисленные выше Сигнал медиа и иже с ними общаться?;) но самое главное, какое это имеет отношение к вопросу ТС?

 

Касаемо хоумАп, я думаю Александру стоит создать тему отдельную в этом разделе и отвечать в ней на вопросы.

Изменено пользователем Citisec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему можно прикрывать а то флуд, буду работать с 24tv , все на порядок выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо хоумАп, я думаю Александру стоит создать тему отдельную в этом разделе и отвечать в ней на вопросы.

 

Ага, как всегда тему замолчали и на конкретные вопросы о легальности не ответили.

 

Ну лохов вокруг много, вон, постом выше еще один "клиент" нарисовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сутки прошли, а про легальность все еще тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям в тему, и про легальность и про контент

http://www.thg.ru/technews/20161229_124337.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы как дети, право.

 

Хочу добавить, что весь контент, предоставляемый нашей компанией полностью легален.

 

Агрегатор является официальным дистрибьютором каналов? Он за меня отчитывается перед каналами и платит лицензионные платежи? У каналов ко мне не будет претензий, если я не плачу им, а заключаю договор просто в агрегатором? У РАО и ВОИС тоже ко мне никаких претензий не будет?

 

Вы уж не томите нас, раскройте всю схему, если заявляете, что у вас все легально.

 

Вы уж меня извините, мне не всегда удается до форума добраться, да я и не любитель такого общения на профессиональные темы, поэтому долго не отвечал. Вы можете всегда со мной связаться по телефону или email и обсудить все интересующие Вас вопросы. Я готов предоставить все свои контактные данные.

Что касается Ваших вопросов отвечу коротко: агрегатор и дистрибьютор это юридически разные определения. Мы дистрибьюторы только 3D телеканалов mute, glazello и anyday. По всем остальным каналам - мы агрегаторы. Всего каналов у нас около 200. У нас с правообладателями заключены лицензионные договоры. С операторами мы заключаем Агентские договоры, ссылаюсь на ст.1005 ГК. Да, мы будем за вас отчитываться и платить лицензионные платежи. У каналов не будет к Вам претензий. С РАО и ВОИС оператору не придется разбираться, т.к. подобные вопросы возникают только при публичном использовании авторских прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С РАО и ВОИС оператору не придется разбираться, т.к. подобные вопросы возникают только при публичном использовании авторских прав.

 

Начали за здравие, а кончили за упокой. Кратко скажу, вы неправы от слова "совсем".

 

Теперь уверен, что и агентская схема у вас до конца не проработана.

С операторами мы заключаем Агентские договоры, ссылаюсь на ст.1005 ГК.

 

 

 

Т.е. Вы выступаете агентом оператора перед правообладателем? Т.е. правообладатель знать не знает ни о каких операторах и при предъявлении мне претензий, я не смогу ничего доказать, т.к. заключил с каким-то агентом, который якобы должен был взять на себя всю работу с правообладателем.

 

Нам похожую схему некий "консультант" предлагал для работы с абонентами - типа, заключайте не абонентский договоры с клиентами, а агентские, типа сразу никаких проблем не будет ни с надзором, ни с абонентами. В общем, бред.

 

Согласен со sky star - вся ваша схема шита белыми нитками и направлена только на отбор денежных средств с доверчивых и не разбирающихся в вопросе мелких операторов.

Изменено пользователем ALaddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С РАО и ВОИС оператору не придется разбираться, т.к. подобные вопросы возникают только при публичном использовании авторских прав.

 

Начали за здравие, а кончили за упокой. Кратко скажу, вы неправы от слова "совсем".

 

Теперь уверен, что и агентская схема у вас до конца не проработана.

С операторами мы заключаем Агентские договоры, ссылаюсь на ст.1005 ГК.

 

 

 

Т.е. Вы выступаете агентом оператора перед правообладателем? Т.е. правообладатель знать не знает ни о каких операторах и при предъявлении мне претензий, я не смогу ничего доказать, т.к. заключил с каким-то агентом, который якобы должен был взять на себя всю работу с правообладателем.

 

Нам похожую схему некий "консультант" предлагал для работы с абонентами - типа, заключайте не абонентский договоры с клиентами, а агентские, типа сразу никаких проблем не будет ни с надзором, ни с абонентами. В общем, бред.

 

Согласен со sky star - вся ваша схема шита белыми нитками и направлена только на отбор денежных средств с доверчивых и не разбирающихся в вопросе мелких операторов.

 

Именно благодаря неправильно сделанным выводам складывается ошибочное представление. Если у Вас возникают вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам, ко мне лично, а не вводите в заблуждение читателей данного форума и себя в частности.

Мы не выступаем Агентом перед правообладателями, как Вы писали. С правообладателями у нас лицензионные договоры. Агентский договор мы заключаем с оператором. Т.е. юридически оператор - это Агент между нами и абонентами. Каждый правообладатель знает о каждом нашем Агенте - операторе, а также обо всех абонентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас возникают вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам, ко мне лично, а не вводите в заблуждение читателей данного форума и себя в частности.

 

Ну так распишите всю схему, чтобы всем читателям форума стало понятно, какие вы замечательные и честные.

 

Я-то для себя выводы сделал: ваша схема сделана для вас, а не для операторов. Для операторов, в том числе для меня, эта схема несет слишком большие риски, а я привык работать в правовом поле полностью легально. Мне нужна схема, которая будет будет в первую очередь отвечать моим интересам, и только во вторую очередь интересам агрегатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оператор перестает быть оператором - становиться агентом , вот только чьим :)

 

а как работают агенты я по фильмам детства знаю, тайно под покровом ночи, что бы не кто не понял ну и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу приставок. Самое бюджетное, что сейчас можно найти, что будет работать с 24h да и с любым другим агрегатором у которого CAS на Iptvportal'e - это перешитый мтсовский sml-482 hd от компании ЭЛАТ (тут уже я начну хвалить своё болото - ЭЛАТ это мы).

Можно пояснить на счет перешивки sml-482 ? Осталось некоторое их кол-во после расторжения с Ростелекомом договора на продажу этих приставок через наши отделы. Сейчас на них прошивка Ростелекома под их "интерактивное ТВ 2.0", заточенное исключительно под Забаву. Можно ли sml-482 перешить для использования с 24H или смотрешкой?

 

тему можно прикрывать а то флуд, буду работать с 24tv , все на порядок выше.

Со своим биллингом как-то интегрировали? Или у вас это осталось как и планировалось изначально бесплатным бонусом для абонентов?

 

Если у Вас возникают вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам, ко мне лично, а не вводите в заблуждение читателей данного форума и себя в частности.

 

Ну так распишите всю схему, чтобы всем читателям форума стало понятно, какие вы замечательные и честные.

 

Я-то для себя выводы сделал: ваша схема сделана для вас, а не для операторов. Для операторов, в том числе для меня, эта схема несет слишком большие риски, а я привык работать в правовом поле полностью легально. Мне нужна схема, которая будет будет в первую очередь отвечать моим интересам, и только во вторую очередь интересам агрегатора.

Меня в Home-IP.TV не устроило условие их "размер гарантированного платежа 10 000 руб./мес." не зависимо от кол-ва абонентов. Поэтому работать с ними не стали.

Ну и "мультикаст, идеальное качество без нагрузки на канал, Вам потребуется 200-300 Мбит/сек". В провинциях зачастую иметь такой канал к магистралу за счастье. У нас такого канала нет. Понятно, что сразу он не потребуется и будет зависеть от кол-ва одновременно смотрящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пояснить на счет перешивки sml-482 ? Осталось некоторое их кол-во после расторжения с Ростелекомом договора на продажу этих приставок через наши отделы. Сейчас на них прошивка Ростелекома под их "интерактивное ТВ 2.0", заточенное исключительно под Забаву. Можно ли sml-482 перешить для использования с 24H или смотрешкой?

Коллеги, нет вариантов?

Ветка https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=608071&st=0 прочитана :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там внутри свое ПО, не андроид, так просто нужного клиента не поставить.

Шанс есть, только если есть прошивка на 24H или смотрешку под аналогичное железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

' timestamp='1489551901' post='1383289']

Там внутри свое ПО, не андроид, так просто нужного клиента не поставить.

Шанс есть, только если есть прошивка на 24H или смотрешку под аналогичное железо.

О том и речь, что свое ПО.

Вот и ищу прошивку, чтоб можно было поставить Смотрешку и т.п..

Коллеги, поделитесь опытом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.