Перейти к содержимому
Калькуляторы

Правила‎ хранения операторами связи текстовых сообщений проект

Это еще что... В регионах свою рекламу повадились вставлять! Так там вполне могут быть секретные сообщения для агентов под видом рекламы! И ключом может быть любой предмет фона. Его форма и цвет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а всякие бесплатные и не очень газеты с объявлениями и рекламой - кто нибудь архивирует и их потом читают? А паспортные данные подавшего объявления куда пишут? Насколько я помню, подача объявления в газету со странным текстом - популярный штамп, используемый в детективах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абоненты побегут к последнему, кто это построит, это же очевидно. Операторы сыграют в игру "спички бергсона"

1418894007_2079916044.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а всякие бесплатные и не очень газеты с объявлениями и рекламой - кто нибудь архивирует и их потом читают?

 

Если это СМИ, а обычно это именно СМИ, то владелец обязан каждый экземпляр выпуска газеты направлять на хранение.

 

С сайта надзора:

ВНИМАНИЮ РЕДАКЦИЙ СМИ!

 

О ДОСТАВКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ ДОКУМЕНТОВ!

 

Информируем Вас, что почтовая и курьерская доставка обязательных экземпляров периодических печатных изданий: журналов, бюллетений, альманахов и газет с 01.11.2016 г. следует отправлять по адресу: 143200, Можайск, ул. 20-го Января, д. 20, корп. 2. Национальное фондохранилище филиала ИТАР-ТАСС «Российская книжная палата».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абоненты побегут к последнему, кто это построит, это же очевидно. Операторы сыграют в игру "спички бергсона"

1418894007_2079916044.jpg

:)

Для какого класса задачник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По инету это гуляет как перепечатка из задачника ещё царских времён ;) Правильно считать у нас всегда умели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал будет что-то интересное, типа начать с него или с того кто рядом... Однако - нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со второй попытки допёр ;) Мне никогда такие задачки не попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую - будет называться РУБИН-5, стоимость на 1 ГбИт от 10 до 13 мультов.

Зачем придумывать название, оно уже есть:

Организовано серийное производство персональных компьютеров Эльбрус-401 РС

http://mcst.ru/organizovano-serijnoe-proizvodstvo-personalnykh-kompyuterov-elbrus401-rs-

 

"Цена на ПК Эльбрус-401 РС модификации «Б», имеющей тактовую частоту процессора 750 МГц, в розничной продаже составляет 199 тысяч рублей (включая НДС)."

Т.е. примерно $3K, а раньше было $6K. Снижение цены! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то первые AT персоналки столько и стоили - несколько тысяч баксов. И никто не жаловался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут https://www.exler.ru/blog/item/20364/50/ вполне разумные комменты встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коментаторы у Экслера тупы, и считают что с помощью софта и ГСЧ в проце интела можно обеспечить ИБ.

https://libreboot.org/faq/#intel

тут прекрасно расписано то, что современные компы на интеле и амд уже невозможно полностью контролировать.

Я конечно планирую купить Zen от амд, но уже с большим интересом смотрю по сторонам - на другие архитектуры, в целом мне бы хотелось такой же модульности - те чтобы были слоты под память и переферию.

И самое приятное что по сторонам уже есть на что посмотреть, это и эльбрус и байкал и снапдракон который вот только начнут продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.