Saab95 Posted January 17, 2017 Posted January 17, 2017 Если вам не нужны высокие скорости то переходите в одноканальный режим работы, это MCS0-7, т.к. на убнт нельзя оставить только двух канальный режим работы, антенны в любом случае будут туда-сюда переключаться. Вставить ник Quote
Kirk Posted January 17, 2017 Author Posted January 17, 2017 Если вам не нужны высокие скорости то переходите в одноканальный режим работы, это MCS0-7, т.к. на убнт нельзя оставить только двух канальный режим работы, антенны в любом случае будут туда-сюда переключаться. Поясните пожалуйста как перейти в одноканальный режим и что это даст. Про нельзя оставить двухканальный режим и будет переключаться не понял ничего. Нужно пояснение. Речь идет о полноценном дуплексе или о чем? Вставить ник Quote
Saab95 Posted January 24, 2017 Posted January 24, 2017 Поясните пожалуйста как перейти в одноканальный режим и что это даст. Про нельзя оставить двухканальный режим и будет переключаться не понял ничего. Нужно пояснение. Речь идет о полноценном дуплексе или о чем? У оборудование 2 независимых антенны. В режиме МИМО каждая антенна передает разные данные и принимает разные, от этого удваивается скорость. Если скорость не нужна, можно настроить так, что бы обе антенны передавали одно и то же, так увеличиться стабильность, дальность работы и надежность. Что бы перейти нужно в настройках радио вместо авто в настройках скоростей поставить MCS7 и оставить галочку авто. На базе и всех клиентах. Полноценного дуплекса в радио как такового нет, данные передаются по очереди. Вставить ник Quote
SSD Posted January 24, 2017 Posted January 24, 2017 Полноценного дуплекса в радио как такового нет, данные передаются по очереди. Ты полудуплексный вайфай не обобщай со всем радио. Вставить ник Quote
Saab95 Posted January 24, 2017 Posted January 24, 2017 Полноценного дуплекса в радио как такового нет, данные передаются по очереди. Ты полудуплексный вайфай не обобщай со всем радио. А что все другое радио работает как-то по особенному? То, что вы имеете в виду это параллельная работа двух радиоканалов на разных частотах. Вставить ник Quote
SSD Posted January 25, 2017 Posted January 25, 2017 Полноценного дуплекса в радио как такового нет, данные передаются по очереди. Ты полудуплексный вайфай не обобщай со всем радио. А что все другое радио работает как-то по особенному? То, что вы имеете в виду это параллельная работа двух радиоканалов на разных частотах. Ты дурак или прикидываешься? Как иначе получить полноценный дуплекс если TDD тебя не устраивает. Вставить ник Quote
Saab95 Posted January 25, 2017 Posted January 25, 2017 Как иначе получить полноценный дуплекс если TDD тебя не устраивает. А TDD что, данные одновременно передает? Точно так же по очереди как и любой другой вайфай. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.