Jump to content

пропадает трафик


Recommended Posts

Posted

Если вам не нужны высокие скорости то переходите в одноканальный режим работы, это MCS0-7, т.к. на убнт нельзя оставить только двух канальный режим работы, антенны в любом случае будут туда-сюда переключаться.

Posted

Если вам не нужны высокие скорости то переходите в одноканальный режим работы, это MCS0-7, т.к. на убнт нельзя оставить только двух канальный режим работы, антенны в любом случае будут туда-сюда переключаться.

 

Поясните пожалуйста как перейти в одноканальный режим и что это даст.

Про нельзя оставить двухканальный режим и будет переключаться не понял ничего. Нужно пояснение.

Речь идет о полноценном дуплексе или о чем?

Posted

Поясните пожалуйста как перейти в одноканальный режим и что это даст.

Про нельзя оставить двухканальный режим и будет переключаться не понял ничего. Нужно пояснение.

Речь идет о полноценном дуплексе или о чем?

 

У оборудование 2 независимых антенны. В режиме МИМО каждая антенна передает разные данные и принимает разные, от этого удваивается скорость. Если скорость не нужна, можно настроить так, что бы обе антенны передавали одно и то же, так увеличиться стабильность, дальность работы и надежность.

 

Что бы перейти нужно в настройках радио вместо авто в настройках скоростей поставить MCS7 и оставить галочку авто. На базе и всех клиентах.

 

Полноценного дуплекса в радио как такового нет, данные передаются по очереди.

Posted

Полноценного дуплекса в радио как такового нет, данные передаются по очереди.

Ты полудуплексный вайфай не обобщай со всем радио.

Posted

Полноценного дуплекса в радио как такового нет, данные передаются по очереди.

Ты полудуплексный вайфай не обобщай со всем радио.

 

А что все другое радио работает как-то по особенному? То, что вы имеете в виду это параллельная работа двух радиоканалов на разных частотах.

Posted

Полноценного дуплекса в радио как такового нет, данные передаются по очереди.

Ты полудуплексный вайфай не обобщай со всем радио.

 

А что все другое радио работает как-то по особенному? То, что вы имеете в виду это параллельная работа двух радиоканалов на разных частотах.

Ты дурак или прикидываешься? Как иначе получить полноценный дуплекс если TDD тебя не устраивает.

Posted

Как иначе получить полноценный дуплекс если TDD тебя не устраивает.

 

А TDD что, данные одновременно передает? Точно так же по очереди как и любой другой вайфай.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.