Robot_NagNews Posted December 22, 2016 Posted December 22, 2016 Материал: Набор универсальных услуг связи в скором времени планируется изменить. О настоящем и будущем связи в малых населённых пунктах рассказал глава Россвязи Олег Духовницкий. Полный текст Вставить ник Quote
danswin Posted December 22, 2016 Posted December 22, 2016 Брет полный. Мы есть в 2 селах опутали полностью а Цифровое неравенство пришло поставили Вифи. Это не устранение цифрового а Создание цифрового неравенства. Ответ от минкомсвязи не дали полный ответ цитата: Это гос программа и будет исполнено. Так что только смерится и удивляться как рушат мелких операторов. Жаль очень жаль. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.