Перейти к содержимому
Калькуляторы

Замена тюнера PBI DMM-1200-T

Всем привет! Есть ресивер PBI DMM-1200-T, железка нынче практически бесполезная. Хочу заменить в нем Тэшный тюнер на S2 и перепрошить. Подскажите какой тюнер подойдет для это платы и где можно заказать.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не задумывался, но на вскидку Т -это MPEG2.

А S2- MPEG4

Может проще 1400-S2 где нить зацепить за 10000-15000 руб.

Изменено пользователем Rublik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не задумывался, но на вскидку Т -это MPEG2.

А S2- MPEG4

Знакомые делали уже так, говорят все работает, но подробности узнать не удалось(

Хотелось бы тоже попробовать, выкидывать жалко, а в случае успеха будет рабочий приемник :) А 1200/1400/1500 тоже не хочется покупать, острой необходимости нет, да и если брать то уже из старших моделей что-то.

В общем, нет опыта работы с тюнерами, возможно есть какие-то нюансы. Буду рыть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы узнайте, у тех, кто делал, позволяет ваше железо видеть и пропускать MPEG 4, или вы промучившись, получите приемник, принимающий только S со скоростью потока 35000-40000, на который сейчас уже практически нечего принимать. Что там навскидку- Сигнал медиа, Клуб-100 и Стрим остались(пока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа от скуки, я думаю что дело было так, у кого то оказалось в руках две на внешний взгляд платы ,

и внимательно их рассмотрев было увидено что отличие в тюнере,

программно в софте , софт выдрать попытки удачные были - это не проблема,

купить тюнер сложнее - но реально ebay , или труп после неудачной прошивки , или просто труп :)

 

таким образом очень может быть родили ,

сейчас можно приделать если места много в корзинке для приема какого либо регионала :)

или спас с Ямала взять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.