robotr Posted December 13, 2016 Posted December 13, 2016 (edited) Здравствуйте друзья! С недавнего времени созрели планы покинуть родной город. Посему неспешно подыскивается работа сисадмина-сетевика. Любое l2/l3 оборудование (cisco, dlink, hp, avaya etc) (VLAN, STP, BGP, VRF и пр.) - хорошо. Linux (предпочтительно rpm-based) - хорошо (сетевые моменты, хотя немного могу и в bash и прочие сервисы). Unix - FreeBSD ipfw+nat, Quagga, и прочее что требуется для работы включая сборку ядра. Asterisk (чистый, не сборки) удовлетворительно. Немного PHP. Zabbix - хорошо. DNS (bind) - хорошо. Samba - хорошо. Ну и Windows server AD/DNS/DHCP - хорошо. Грязной работы не боюсь, тяну витуху, расшиваю кроссы. Варить правда не умею, но подсобить вполне. Основным моим достижением считаю с нуля построенную сеть компании sp-tv.ru Опыт работы в сетях больше 10 лет. Видел и плотно щупал много чего от ADSL/VDSL до магистральных маршрутизаторов. ВУ категории В. С машиной правда пришлось расстаться. Подробное резюме и контакты скину по просьбе в личке. В принципе подойдет любая работа но с уровнем оклада не ниже определенного, обсудим. Есть небольшое желание сменить профобласть на смежную. Заинтересованных писать на andrey.borissow(гав-гав)gmail.com или звонить на +7927627пятьпять88. Edited December 13, 2016 by robotr Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.